Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Twitch

  1. #1

    0 Not allowed!

    Twitch

    Если у кого-то на твоче лежат важные-нужные реплеи - выкачиваем, не теряем время.
    http://blog.twitch.tv/2014/08/update...ods-on-twitch/
    Когда мой Клан возмет Терру и станет ильКланом, я самолично отправлю тебя на урановые рудники, вольняга …©

  2. #2

    0 Not allowed!
    Компания Amazon выкупила сервис трансляции Twitch почти за 1 миллиард долларов. Как стало известно Gamebomb.ru, представители сервиса официально подтвердили

    Изначально Twitch собиралась приобрести компания Google, однако сделку пришлось отменить на финальных этапах из-за потенциального нарушения Антимонопольного законодательства США. Другими словами Google мог стать монополистом на рынке видео-контента, что по закону негативно сказывается на развитии конкуренции на рынке.

    «Amazon и Twitch любят гейминг и оптимизируют свои ресурсы для пользователей. Будучи частью Amazon, мы сможем сделать для своего сообщества еще больше. Мы сможем создавать инструменты и новые сервисы еще быстрее, чем работая независимо. Эти изменения сулят новые возможности пользователям и позволят расширить нашу аудиторию по всему миру», — отметил исполнительный директор Twitch, Эммет Шир (Emmett Shear).

    По данным Gamebomb.ru, сделку планируется завершить к концу 2014. Общая сумма сделки оценивается в приблизительно 970 миллионов долларов наличным расчетом. Ранее компания Amazon анонсировала релиз собственной консоли под названием Fire TV
    (c) http://gamebomb.ru/gbnews/10050

  3. #3

    0 Not allowed!
    Пошаманил над оформлением трансляции, с 6 до 8 буду стримить групповую игру (если вообще кто-то будет), подходите, кто может)

  4. #4

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от denAirwalkerrr Посмотреть сообщение
    Пошаманил над оформлением трансляции, с 6 до 8 буду стримить групповую игру (если вообще кто-то будет), подходите, кто может)
    Стрим категорически понравился, но цвет обоев надо проработать в сторону ЛОРа )

  5. #5

  6. #6

    0 Not allowed!
    Го, кстати, завтра постримлю Токкайдо, как обычно в 18:00 приходите кто может в тс)
    Последний раз редактировалось denAirwalkerrr; 05.05.2017 в 07:00.

  7. #7

    0 Not allowed!
    Токкайдо только ночью начнется. В час вроде как.

    7-th Talon Cluster

  8. #8

  9. #9

  10. #10

    0 Not allowed!
    Сижу сейчас настраиваю себе стрим. Есть такая фича, что при просмотре будут капать очки, которые можно будет потратить на какие-нибудь установленные вещи. Пока придумал вот следующее:

    Скрытый текст

    Название: 1.png
Просмотров: 328

Размер: 56.7 Кб
    [свернуть]


    Если у кого вдруг есть идея, что ещё интересного к покупке можно добавить, напишите плиз)

  11. #11

    0 Not allowed!
    Пили очки не за просмотр, а за донат!
    In the night we can't rest in the dark we are blessed

    And in moonlight we fight for the Mother

  12. #12

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Nick Drezry Посмотреть сообщение
    Пили очки не за просмотр, а за донат!
    Я там поставил за подписку 5000 очков. Если что, то там за час 60-90 очков и стоимости стоят 1000-2500-5000-10000.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •