Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 58

Тема: Логотипы

  1. #31
    CTapuk_noxa6bl4
    Гость

    0 Not allowed!
    Забавные такие картинки...
    На ум пришло 3 варианта появления этих шедевральных логотипчиков и 1 из них 100% верный:
    1) Рыбы стырили их на уроке рисования в школе для "не особо одаренных" детей;
    2) рыбы сфоткали и конвертнули граффити на стенах самого злачного наркопритона Торонто (или Ванкувера? Я ХЗ гдеглавный аквариум у рыб);
    3) рыбы сваяли ЭТО сами! Тогда честь им и хвала! В моих глазах они теперь даже поднимутся, т.к. для них и ЭТО слишком роскошно и креативно

  2. #32

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_TwiceBorn Посмотреть сообщение
    Ну как сказать... У них уменьшенная копия, как будто он обдолбанно ржот над чем-то.
    Вложение 2536
    Эдакая вечная ухмылка умственно отсталого.
    Ага им очень вовезло
    Название: 0_461f9_f278b0fb_L.jpg
Просмотров: 719

Размер: 79.0 Кб

  3. #33

    0 Not allowed!
    при тестовом запуске с 11dx наблюда следующий диалог "кланеров" в чатике. После пары пафосных фраз все скатилось к переходу на личности и выяснению кто кого на чем вертел. И это не "наши". судя по пингам это были европиойды)

  4. #34

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_TwiceBorn Посмотреть сообщение
    Ну как сказать... У них уменьшенная копия, как будто он обдолбанно ржот над чем-то.
    Ты волка видел? Вот и медведь волка видел
    In the night we can't rest in the dark we are blessed

    And in moonlight we fight for the Mother

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Nick Drezry за это полезное сообщение:

    RJF_TimberWolf (05.06.2014)

  6. #35

  7. #36

    0 Not allowed!
    http://mwomercs.com/forums/topic/160...o-re-redesign/
    вот тема с голсовалкой. Тыкаем последнюю, последнюю и вторую сверху соответственно)

  8. 3 пользователей сказали cпасибо StormDll за это полезное сообщение:

    RJF Shinigami (04.06.2014),RJF_TimberWolf (04.06.2014)

  9. #37

    0 Not allowed!
    Победа.
    Русс подтвердил, что логотипы Кланов будут переработаны, чтобы быть ближе оригиналам
    Примерное время прибытия -17 июня

    "We are currently recreating the clan logos under the "mild refresh" process used with the IS logos. No, they won't simply be the exact old logos either since there is enough ambiguity on rights ownership of artwork to prevent such from being feasible. Additionally, this way they should fit in perfectly with the existing IS logos. Once this art is complete, Niko will put up a poll and it will be a very simple two choice poll. The "Heavy Rework" set or the "Mild Refresh" set."

    P.s. Они не могут взять абсолютно один-в-один старые лого из-за особенностей лицензии и интеллектуальных прав.
    Но они будут настолько ближе к оригиналу, как сфероидные лого.

    P.p.s. Когда доделают, будет голосование с предложением выбрать какие лого использовать. Нужно будет не пропустить.
    Последний раз редактировалось RJF_TwiceBorn; 05.06.2014 в 12:39.

  10. 9 пользователей сказали cпасибо RJF_TwiceBorn за это полезное сообщение:

    Falconer (05.06.2014),Reptile777 (05.06.2014),RJF Alex 31337 (05.06.2014),RJF Shinigami (05.06.2014),RJF_Grimuar (05.06.2014),RJF_TimberWolf (05.06.2014),Turon (05.06.2014),Пух (05.06.2014)

  11. #38

    0 Not allowed!
    Лучшая новость МВО в этом году. Они осознали свой промах и решили быть чуть ближе к оригиналу.

  12. #39

    0 Not allowed!
    Шини , я думаю ты ошибся , у них просто депресивные попуски от моей кислоты ...

  13. #40

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Shinigami Посмотреть сообщение
    Лучшая новость МВО в этом году.
    Дьве=) И тоже после кислоты Шиззо.
    Считаю необходимым наладить поставки в Канаду.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо RJF_TwiceBorn за это полезное сообщение:

    RJF Shinigami (05.06.2014)

  15. #41

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Shinigami Посмотреть сообщение
    Лучшая новость МВО в этом году. Они осознали свой промах и решили быть чуть ближе к оригиналу.
    ....ога, но надо помнить, что впарить говнецо можно, только предложив сначала говнище.... и сказав да да будем делать лучше...
    Сорри за мой английский

  16. 4 пользователей сказали cпасибо RJF_TimberWolf за это полезное сообщение:

    Falconer (05.06.2014),RJF BlackMoon (05.06.2014),Sir Helbrecht (05.06.2014),StormDll (05.06.2014)

  17. #42

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_TimberWolf Посмотреть сообщение
    ....ога, но надо помнить, что впарить говнецо можно, только предложив сначала говнище.... и сказав да да будем делать лучше...
    Сорри за мой английский
    пожалуй сохраню... хорошо сказано)

  18. #43

    0 Not allowed!
    Стоп... Рыбы признали, что зделали говно? Рыбы пообещали переделать? Это какие-то неправильные рыбы -_-
    In the night we can't rest in the dark we are blessed

    And in moonlight we fight for the Mother

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Nick Drezry за это полезное сообщение:

    RJF Shinigami (05.06.2014)

  20. #44

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Nick Drezry Посмотреть сообщение
    Стоп... Рыбы признали, что зделали говно? Рыбы пообещали переделать? Это какие-то неправильные рыбы -_-
    это очень хитрый план... я бы даже сказал не по Канадски восточный... За этим согласием стоит что то такое о чем мы еще не знаем. Возможно они капитально напортачили с клантехом

  21. #45

    0 Not allowed!
    Сделают они, (разработчики MWO) все нормально (может не сразу).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •