Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 58

Тема: Логотипы

  1. #16

    0 Not allowed!
    Б***ь... Это же п****ц... Не задавайте пожалуйста больше вопросов, почему у меня не установлено это у****е.
    Всякому сюрреализму есть предел. Здесь им не пахнет. Я чую они еще и перепишут историю БТ. БМР был началом...
    Как вернуть деньги за фаундер?

  2. #17

    0 Not allowed!
    если это не лом, а световой меч, то еще ни че... тогда вероятно держит его магистр йода.

  3. #18

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Den_DNicko Посмотреть сообщение
    если это не лом, а световой меч, то еще ни че... тогда вероятно держит его магистр йода.
    Это многое объясняет...

  4. #19

    0 Not allowed!
    Виноват Шини полюбому , заместо того чтоб дать им ссылки на книги по БТ , он дал им ссылку на тестовую тему у нас на форуме , и под впечатлением эти долбо..... ммм.... разъе.... уёб..... вообщем гении инноваций и ремоделинга нахерачили нам что то вроде иконок, настолько охеренных , насколько только может быть охеренен высер камболы ,обдолбаной моей кислотой, и смотревшей сутки не отрываясь, ролики с джигурдой, причем попутно все это время ей херачили бизбольной битой с гвоздями по тем самым плавникам которыми всё это клепалось.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Shizzo за это полезное сообщение:

    RJF Shinigami (04.06.2014),RJF_TwiceBorn (04.06.2014)

  6. #20

    0 Not allowed!
    Кажется я ошибся. Это не мне норм. Это им норм

    - - - Добавлено - - -

    http://mwomercs.com/forums/topic/160...2#entry3429062
    азазазаза, кто еще от них этого ожидал?

    - - - Добавлено - - -

    примерный перевод:
    "Ролинг бэек ту 3049 энд вай...
    Мы редкие тормозы сидели херней занимались заместо того чтобы делать кланы. Из за этого мы просрали два года. Но так как вторжение началось с республики Расалхаг в 3049 году, а у нас оно будет только в июне, значит в июне у нас будет 3049 год, ура!
    Некоторые идиоты потратили деньги купив кланпак, и там есть мехи выпуска позже 3049 года. Пускай не волнуются, мехи никуда не пропадут, пусть они думают, что мы им выдали самые первые прототипы этих мехов...
    По поводу дополнительных кланов. они были введены позже 3049 года, так что и мы их введем когда нибудь..."

  7. #21

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Den_DNicko Посмотреть сообщение
    если это не лом, а световой меч, то еще ни че... тогда вероятно держит его магистр йода.
    А если световая палочка, то тоже есть варианты.
    Название: vlcsnap-2014-06-04-04h57m13s59.png
Просмотров: 737

Размер: 379.7 Кб

  8. #22

    0 Not allowed!
    Блять.....я чуть не поперхнулся, когда увидел это лого......слов нет....у нас в Ташкенте наверно такой травы нет какую они курят:beat_brick:

  9. #23

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от StormDll Посмотреть сообщение
    http://mwomercs.com/forums/topic/160...2#entry3429062
    азазазаза, кто еще от них этого ожидал?
    На самом деле, единственное трезвое решение за последнее время, на мой взгляд.
    Ибо начинать вторжение в конце 3051 - бред за всякой гранью разумного.
    P.s.
    Я уже даже могу смотреть на наше лого спокойно. [на уменьшенную копию]
    Первое впечатление было конечно полный атас.
    _
    Теперь меня пробивает на хаха от лого волков и медведей.
    Про причины удивленного взгляда волков уже всё сказали.
    Но чему так дибильно ухмыляется жирный криволапый медведь - выше моего понимания.
    Последний раз редактировалось RJF_TwiceBorn; 04.06.2014 в 09:31.

  10. #24

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_TwiceBorn Посмотреть сообщение
    Я уже даже могу смотреть на наше лого спокойно.
    Но первое впечатление было конечно полный атас.
    я надеюсь они таки перересуют это...

  11. #25

    0 Not allowed!
    мне норм, кочергой удобнее отбиваться. И сам не порежешься. А вообще нам еще более менее повезло, посмотрите на волков или ягуаров, это вообще ужас. Больше всего повезло мишкам

  12. #26

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от StormDll Посмотреть сообщение
    Больше всего повезло мишкам
    Ну как сказать... У них уменьшенная копия, как будто он обдолбанно ржот над чем-то.
    Название: 91cb37d6eec3b715527be72c5258758b.png
Просмотров: 1408

Размер: 16.8 Кб
    Эдакая вечная ухмылка умственно отсталого.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо RJF_TwiceBorn за это полезное сообщение:

    RJF Shinigami (04.06.2014),RJF_Grimuar (04.06.2014)

  14. #27

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от StormDll Посмотреть сообщение
    мне норм, кочергой удобнее отбиваться. И сам не порежешься. А вообще нам еще более менее повезло, посмотрите на волков или ягуаров, это вообще ужас. Больше всего повезло мишкам
    ну фиг знает... что за крылья... что за "лицо"... непонятный девайс... волкам морду толко вытянули, а остальное имхо нормально осталось... а у ягов изначально невнятное лого

  15. #28

    0 Not allowed!
    Уменьшенная копия (т.е. та, которая непосредственно на аве в ветках форума отображается) у нас более менее перевариваемая. Только потому, что при уменьшении, всех косяков не видно. Точнее, они не настолько бросаются в глаза. В целом... удивленные волки, обдолбанные медведи, соколы с кочергой... Посмотрел ягуаров в обоих вариантах - полноразмерном и уменьшенном в аватаре - имхо единственные, где не подбирается какого-нибудь идиотского сравнения. Только зрачки у него зря пририсовали. И он негр. Хотя должен быть дымчатого цвета. Потому что он поэтому, сцука, дымчатым ягуаром и называется. Нда.
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    я надеюсь они таки перересуют это...
    Да все надеются, думаю.
    Последний раз редактировалось RJF_TwiceBorn; 04.06.2014 в 11:13.

  16. #29

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF BlackMoon Посмотреть сообщение
    Б***ь... Это же п****ц... Не задавайте пожалуйста больше вопросов, почему у меня не установлено это у****е.
    Всякому сюрреализму есть предел. Здесь им не пахнет. Я чую они еще и перепишут историю БТ. БМР был началом...
    Как вернуть деньги за фаундер?
    Напиши в саппорт, что то типа, вы редкостные мудни и пидарасы, верните деньги в это уе*****о играть не могу т.к. фанат БТ.

    Помнится была история на ЗБТ что деньги возвращали за Фаундерпак/Феникс.
    Не рак.

  17. #30

    0 Not allowed!
    а по поводу нового героика, уже предвижу вот такого красавца)))
    http://mwo.smurfy-net.de/mechlab#i=1...ea68c18df8e323

    - - - Добавлено - - -

    Кстати с этой обновой в смурфе появились новые вещи. Вот посмотрите какого можно меха собрать
    http://mwo.smurfy-net.de/mechlab#i=8...2ee1d94e68265e

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •