Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 87

Тема: Elite Dangerous

  1. #16

    0 Not allowed!
    Как тебе процес создания? Чем занимешься там?
    Печаль... где взять время то...
    время нет совсем...

    пробовал полетать пока ещё были только отдельные миссии. Показалось, что крайне полезным будет джойстик. Показалось, что управление будет требовать времени на освоение, там все же задействовано очень много всего. Очень впечатлило голосовое управление. Туда бы погрузится с головой - должно быть здорово.

  2. #17

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от jazzroutine Посмотреть сообщение
    Да. Только собрал в два раза меньше денег а сделал в плане игры раза в 4 больше.
    У Star Citizen и близко нет такой играбельности как тут.
    Тише-тише. У СС пока вообще ничего нет, кроме ангара и говорить о ней рановато
    Ты б запилил обзорчик по типу - "я купил, что тут делать?!1"
    Возможно единомышленников по прибавилось .
    Я например устал выкидывать деньги на преордере и потом смотреть на УГ.
    И хоть я и являюсь фанатом спековской элиты, сейчас фри трейд и пострелушки с пиратами особо не возбуждают.
    Где высокий смысл? В чем он? Можно сделать свою нору?! Или ей остается только корабль, а в корабле можно поменять только несколько модулей?

  3. #18

  4. #19

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF BlackMoon Посмотреть сообщение
    Где высокий смысл? В чем он? Можно сделать свою нору?! Или ей остается только корабль, а в корабле можно поменять только несколько модулей?
    аха, собственно из хотелок, по аналогии с серией Х, строительство своей Империи: база, кап-шипы, полноценный собственный флот
    п.с. где-то на харде пылится сейв Земного Конфликта с недостроенной империей, приватизированный сектор у Боронов, небольшая "пивоварня" и очереди пиратов за бухлом, недостроенная флотилия для вторжения в сектора Ксенонов)... тьху на вас... разворошили память... снова зависну в Иксах недельки на 2-3:matrix:...или попытаюсь таки разгрызть кактус под названием Rebirth:after_boom:

  5. #20

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от GuLL Посмотреть сообщение
    строительство своей Империи: база, кап-шипы, полноценный собственный флот
    EVE - там все реализовано...

  6. #21

    0 Not allowed!
    спасибо, данный продукт не вкусен

  7. #22

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от GuLL Посмотреть сообщение
    спасибо, данный продукт не вкусен
    ты просто не умеешь его готовить

  8. #23

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    ты просто не умеешь его готовить
    Он уныл.

  9. #24

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF BlackMoon Посмотреть сообщение
    Он уныл.
    ева уныла ровно на столько на сколько ты этого хочешь... если ты сидишь в хайсеках и ковыряешь белты... то тогда конечно... хотя я знаю игроков которые даже в этом находят фан.

  10. #25

    0 Not allowed!
    Весьма проблематично найти корпу, которая бы не требовала от тебя 24/7 онлайна и при этом рейдила в ПВП. Отсюда вывод - уныло. Потому как в одну зарю остается только каребирить или рыть белты.

  11. #26

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF BlackMoon Посмотреть сообщение
    Весьма проблематично найти корпу, которая бы не требовала от тебя 24/7 онлайна и при этом рейдила в ПВП. Отсюда вывод - уныло. Потому как в одну зарю остается только каребирить или рыть белты.
    а ты пробывал в нули летать? не знаю ни одной корпы в нулях которая требует 24/7 онлайн... при этом регулярно ПВПешат (жизнь в нулях такая)... а в крупных корпах так еще и ПВП шипы оплачивают

  12. #27

  13. #28

    0 Not allowed!
    Летал. Сидел в 0 у РА, постоянно говорили о КА, в результате за 2 недели нихера не было. Все прайм таймы присутствовал. По сути карибирели в 0. Выхлоп то конечно хороший. Как итог нам сказали что у нас низкий онлайн оО.

  14. #29

    0 Not allowed!
    Ну видимо у РАшников такой бардак, хотя по ним так и не скажешь. В СФ всегда было с кем и где пострелять. Если не было альянсовых КТА, то всегда были полетушки к тем же РАшникам. Обо всем этом всегда на форуме весели объявление... Когда/формат/кто ФК

  15. #30

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF BlackMoon Посмотреть сообщение
    Весьма проблематично найти корпу, которая бы не требовала от тебя 24/7 онлайна и при этом рейдила в ПВП. Отсюда вывод - уныло. Потому как в одну зарю остается только каребирить или рыть белты.
    пффф... мы свою сделали, развлекались как хотели... прав предыдущий топик на все 100%
    ева уныла ровно на столько на сколько ты этого хочешь...

    причём веселились без нульсеков, когда пришло понимание - что нулсек есть уг, весь фан в лоу Ж)
    Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждую минуту...

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •