Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    0 Not allowed!

    Не пробил и рикошет по-рыбьи

    Тема на офф форуме. Рекомендую к ознакомлению.

  2. #2

  3. #3

    0 Not allowed!
    Рикошет гауса в книге:
    Тем не менее, Карианна с некоторым удовольствием отметила, что её атака привлекла внимание пилота «Дрэгон Файра». Приземистый мех развернул своё оружие на её «Блад Кайт». Автопушка содрала броню с правого бедра, выстрел из пушки Гаусса отрикошетил от груди «Блад Кайта». Большой лазер «Дрэгон Файра» оставил ужасный шрам на левом предплечье, наполовину расплавленная броня медленно потекла вниз у локтя, каплями падая на землю.
    взято тут:
    Принц хаоса
    Майкл Стакпол
    серия «Закат кланов», кн.7

    Battletech book series #43 Twilight of the Clans book #7
    Michael A.*Stackpole «Prince of Havoc»
    Обложка:*Bruce Jensen
    Copyright © FASA Corporation,*1998 Все права защищены

    Перевод:*Леонид Шагидуллин (гл 1-5), Арчаков Николай (гл. 6-30),*2005-2006 г.
    Редактор: Леонид Шагидуллин aka Leonid, 2006, 2013 г.
    Русификация обложки: Андрей Кулешов aka rCS_Darkside
    fb2 версия, корректура: Леонид Шагидуллин aka Leonid
    Библиотека Battletech © 2013

  4. #4

    0 Not allowed!
    Мне вчера удалось провести маленький эксперимент. Так получилось, что за бой мне удалось выстрелить один раз, но в идеальных условиях - двумя clan large pulse lasers в центр торса егерьмеха, но результат попадания - 9 урона вместо 26. Препятствий не было, дистанция 500 метров... Предположения есть, но вывод один - не всё так просто в туманном альбионе)

  5. #5

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Ustin Посмотреть сообщение
    Мне вчера удалось провести маленький эксперимент. Так получилось, что за бой мне удалось выстрелить один раз, но в идеальных условиях - двумя clan large pulse lasers в центр торса егерьмеха, но результат попадания - 9 урона вместо 26. Препятствий не было, дистанция 500 метров... Предположения есть, но вывод один - не всё так просто в туманном альбионе)
    Всю эту ересь надо фрапсить и слать рыбам баг репортом .
    Я так в свое время поспособствовал тому что центы стали убиваемы в ЦТ .

  6. #6

    0 Not allowed!
    У меня есть один вопрос:если клан волка наш враг так почему мы произносим ето(СЕЙЛА. Сейла - это ритуальный ответ, произносимый хором участниками торжественных церемоний клана и других важных собраний. Примерное значение - "единство". Оно произносится только с глубоким почтением и благоговением. Сейла - так звали одного вольнорожденного воина из Клана Волка, пожертвовавшего собой ради спасения хана Джерома Уинсона в бою во время войны Клана Волка с Кланом Чёрной Вдовы.)???

  7. #7

    0 Not allowed!
    Мы умеем отдавать должное мужеству и чести противника.
    Клан Волка - наш противник, иногда демонстрирующий достойное поведение на поле боя. Мы уважаем достойного противника.

    Наши враги - коррумпированные наследники великих домов, преступления которых уничтожили самую большую надежду на светлое будущее всего человечества -Звездную Лигу.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо FES за это полезное сообщение:

    Jade Hawk (13.12.2015),RJF Alex 31337 (13.12.2015),RJF BlackMoon (12.12.2015),SashaX2 (12.12.2015),Violent Pacification (13.12.2015)

  9. #8

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от SashaX2 Посмотреть сообщение
    Примерное значение - "единство"
    или "да будет так"

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Violent Pacification за это полезное сообщение:

    SashaX2 (13.12.2015)

  11. #9

    0 Not allowed!
    Прошу внести ясность.
    Цитата Сообщение от SashaX2 Посмотреть сообщение
    У меня есть один вопрос:если клан волка наш враг так почему мы произносим ето(СЕЙЛА. Сейла - это ритуальный ответ, произносимый хором участниками торжественных церемоний клана и других важных собраний. Примерное значение - "единство". Оно произносится только с глубоким почтением и благоговением. Сейла - так звали одного вольнорожденного воина из Клана Волка, пожертвовавшего собой ради спасения хана Джерома Уинсона в бою во время войны Клана Волка с Кланом Чёрной Вдовы.)???
    "— Столь многие из нас впали в отчаяние, когда великий генерал покинул нас в трудный час. Но воспоминание о нем живет в нас. И сегодня, в годовщину того дня, когда те, кто попирал ногами нашу общую Мечту, украли её у нас, мы должны взглянуть в глаза будущему в осознании своей готовности к нему. Мы готовы и хотим сделать то, что должно быть сделано для основания нового общества. Использовать для этого каждый день.
    — Сейла!"
    ...
    "Сейла.
    Этим словом мать всегда заканчивала свои молитвы, когда они были еще маленькими детьми. Еще до гражданской войны Амариса. До того, как Катюша прекратила молиться со своими сыновьями. — «Что за сигнал ты хочешь дать этим, Николай? Что ты хотел этим сказать? Это было для меня? Для людей? Или лично для тебя? Молитва, обращенная к матери и отцу о том, чтобы ты оказался прав»."
    Рендалл Н. Биллс "Мечта"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •