Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: ULLER colection

  1. #16

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от FES Посмотреть сообщение
    так это же норма для клантеха
    ну так этому и надо пока радоваться)) особенно радует Пол Иауоае, или как там его. Который в твиттере написал, что у кланов будет клановые ЛБХ, УАС и АС. Вот это уже сюрприз))

  2. #17

    0 Not allowed!
    Кто как думает стоит покупать Dire Wolf?

  3. #18

    0 Not allowed!
    Асолтов и хэвиков можно купить еще, они стоят по 20-25кк каждый)) Хотя за 3 недели можно набить 100кк)) так что хз. Если по задротить то накопить деньги не сложно
    Последний раз редактировалось StormDll; 02.06.2014 в 09:20.

  4. #19

    0 Not allowed!
    На мой взгляд, проще купить за МС то, что потом действительно будет нужно в плане мета-игры. Посмотрите сколько сейчас всяких распродаж. Оставшееся MC в GXP конвертнуть, чтоб не задротить.

  5. #20
    KAMA3
    Гость

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, проще купить за МС то, что потом действительно будет нужно в плане мета-игры. Посмотрите сколько сейчас всяких распродаж. Оставшееся MC в GXP конвертнуть, чтоб не задротить.
    У каждого своё мнение, по мне так проще купить пакет за 240 тубриков и не париться

  6. #21

    0 Not allowed!
    За экономию времени нужно платить. Кто то платит за прем, чтобы экономить 25% времени, платит за героических мехов, чтобы экономить еще 15% времени сверху, а кто-то сразу покупает мехи, чтобы экономить еще больше времени. Но и обходится это соответственно еще дороже

  7. 1 пользователь сказал cпасибо StormDll за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •