Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Voice of Kerensky

  1. #1

    0 Not allowed!

    Voice of Kerensky

    After the Star League Defense Force Exodus Fleet reached the five Pentagon Worlds, General Aleksandr Kerensky sent a message back to the Inner Sphere on September 9th 2786:

    The message was not transmitted as an HPG pulse, but by normal broadband microwave radio. Traveling at mere light speed, the message would take approximately 1,000 years to reach the outer limits of the Inner Sphere (approximately 3800), and over 1,500 years before it would reach Terra itself.

    аудио

    https://soundcloud.com/cussingeorge/...ce-of-kerensky

  2. 9 пользователей сказали cпасибо FES за это полезное сообщение:

    Den_DNicko (28.04.2014),Falconer (28.04.2014),Lizz (28.05.2016),RJF BlackMoon (28.04.2014),RJF Shinigami (28.04.2014),RJF Volkodav (28.04.2014),RJF_Grimuar (28.04.2014),RJF_TimberWolf (28.04.2014),TexvoR (28.04.2014)

  3. #2

  4. #3

    0 Not allowed!
    «Я, Александр Керенский приветствую всех граждан Внутренней Сферы.

    Знайте, что я увёл остатки СОЗЛ за границы Внутренней Сферы и Периферии, чтобы сохранить их для праведной цели. Я сделал это не из-за разочарования в тех, кого мы покинули, и не из ненависти или презрения к ним, хотя многие будут так говорить. Нет, мы покинули Внутреннюю Сферу потому, что мы любим её слишком сильно, чтобы видеть её гибель. После свержения узурпатора и затяжной ожесточенной борьбы ради этого, я опасаюсь, что мои войска нанесли возможно, непоправимый вред нашему обществу. Мы клянемся незыблемо охранять Звездную Лигу и её символы.

    Таким образом, мы оставили свой единственный дом, который когда-либо знали, чтобы сделать недосягаемой разрушительную силу этой армаду для тех, кто хотел использовать её не для защиты, а для завоевания. Возможно оставшись без мощи наших Мехов и кораблей, лидеры, которые теперь сражаются друг с другом, оставят свои мечты о порабощении соседей и научатся жить в мире с ними.

    Возможно, настанет день, когда человечество отодвинется от края пропасти, и мы, или наши дети, или дети наших детей, вернёмся, чтобы служить и защищать и наставлять Звездную Лигу в продвижении человечества к звёздам.

    Прощайте».
    Источник: BattleTech 1709 - The Clans, Warriors of Kerensky

  5. 4 пользователей сказали cпасибо Doom за это полезное сообщение:

    Den_DNicko (28.04.2014),Reptile777 (29.04.2014),RJF_TimberWolf (28.04.2014),Yenisey (13.08.2015)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •