Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Freebirth

  1. #1

    0 Not allowed!

    Freebirth

    Ба, что я нашёл. (ENG)
    Книга Торстона посвященная Жеребцу.
    Помню искал её буквально пару месяцев назад и вроде не было, а тут - такой подарок.
    Хотя может плохо искал, конечно.
    P.s.
    Желающим ознакомиться с BT на языке оригинала без надмозгов, нашёл подборку: 1, 2.
    Там далеко не всё, но самые основные представлены.
    _
    Если у кого-то есть не представленные там книги, буду благодарен за ссылку, сюда или в PM.
    В частности, хотел прочесть betrayal of ideals в оригинале, но полную версию не нашёл, только 1 и 3 части.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо RJF_TwiceBorn за это полезное сообщение:

    Evgen (03.09.2014),Vostok (04.09.2016)

  3. #2

    0 Not allowed!
    А есть "Вольняга" на русском, пускай и пиратский перевод? Посоветуйте перевод, как человек, который знает английский.

  4. #3

    0 Not allowed!
    Есть на библиотеке вроде. Точно не знаю, читал давно и на английском.

    7-th Talon Cluster

  5. #4

    0 Not allowed!
    Русского варианта на библиотеке нет, проверял. Собственно, я думал что и электронной английской версии нет.
    Хотя возможно, что у библиотекарей в закромах есть многое и давно.

  6. #5

    0 Not allowed!
    Насколько я знаю его порывались переводить и процесс шел еще в допотопные времена. Другое дело что он мог закончится неуспешно ))). Надо на библиотеке и спросить.

    7-th Talon Cluster

  7. #6

    0 Not allowed!
    В книжной полке пусто по этой книге, видимо действительно недоперевели.
    Они обычно добавляют новые переводы с помпой, цветами и шампанским=) Т.к. труд адский сам по себе.
    Турон, собственно, можешь зарегистрироваться и последовать совету Волкодава, т.к. если переводить начинали, может в каком-то формате, пусть и не полном, он у кого-то есть. Да и поспрашивай в целом, мало ли. Вдруг его просто в открытом доступе нет. Хотя на худ лит вроде ничего такого не распространяется ЕМНИП.

  8. #7

    0 Not allowed!
    Нашел перевод (http://forums.cbtbooks.ru/viewtopic....25d74a4e644594), по коментам не идеален, надеюсь читать будет можно. Спасибо за советы.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Turon за это полезное сообщение:

    Vostok (04.09.2016)

  10. #8

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Turon Посмотреть сообщение
    Нашел перевод (http://forums.cbtbooks.ru/viewtopic....25d74a4e644594), по коментам не идеален, надеюсь читать будет можно. Спасибо за советы.
    нормально читается

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •