Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    0 Not allowed!

    Настройки запороты

    Все мы любим UI 2.0 . Как и говорили в ТС, в настоящий момент установка параметра low соответствует старому very high, medium = старый low, high - старый medium, very high - старый high. "Мыла" добавляет postprocessing, поэтому ставьте его на medium, размытие отключится. Аналогично вырубаются остальные ненужные эффекты.
    Последний раз редактировалось Alexander Falcon; 06.02.2014 в 16:46.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Alexander Falcon за это полезное сообщение:

    Sir Helbrecht (06.02.2014)

  3. #2

    0 Not allowed!
    Alexander Malthus, у меня все нормально... лоу это лоу, хай это хай

  4. #3

    0 Not allowed!
    Хорошо тебе ) . У меня вчера после получения клиента от Тимбера было так, как описал. Вечером покручу xml и cfg, рыбы такие рыбы -_- .
    Последний раз редактировалось Alexander Falcon; 06.02.2014 в 17:28.

  5. #4

    0 Not allowed!
    кстати, плавниковые что то писали в фейсбуке о фиксе, он случаем уже не выше?

  6. #5

    0 Not allowed!
    Фикс вчера был, я уже после него смотрел.

  7. #6

    0 Not allowed!
    лоу у Пуха нормальный, потому что он говорит о лоу в Общей настройке видео - все лоу, или все не лоу.
    А сбой связан с конкретными настройками, доступными под кнопкой адвансед сеттингс в видео.

    т.о. если не хочется настраивать под себя пользуйтесь общими настройками

    в одном из конфиг файлов есть запись system specs = 3 или вроде того. Можно пробовать менять 3 на 1, удалить кеш, - должно выставить близкие к минимальным настройки

    - - - Добавлено - - -

    наиболее быстрый способ найти модули в мехах - инвентори - батлмехс - клик по мехам
    in the INVENTORY > BATTLEMECHS section ... click on each 'mech until you find them (one click per 'mech, but better than the MECHLAB). Just be careful not to click "SELL"

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Bammbus за это полезное сообщение:

    1911 (06.02.2014)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •