Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 46

Тема: А можно?

  1. #31

    0 Not allowed!
    *вздох*
    Димка. Ну ты же умный парень. Ну прочитай, что спросил Гримуар.
    Смотри: Камил спрашивает про награды под аватаром а ля рельхи. Гримуар, прекрасно зная отношение Соколов к наградам, задаёт каверзный вопрос, мол, ну ка, а как кланнеры к этому относятся. Вопрос уточняется и мы имеем в результате: награды а ля рельхи с океаном нашивок, медалей, орденов и прочего - нах. Будет только то немногое, что принято у Соколов.
    А дополнительные картинки, которые ты постишь - это не награды, и к вопросу Грима и его сути, отношения не имеют. Это знаки отличия и они и так уже давно в процессе и будут сделаны, как и обновление форума в целом.
    И да, черная лента там тоже будет, так что можешь спать спокойно.
    Последний раз редактировалось RJF_TwiceBorn; 18.01.2013 в 16:14.

  2. #32

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_TwiceBorn Посмотреть сообщение
    *вздох*
    Димка. Ну ты же умный парень. Ну прочитай, что спросил Гримуар.
    Смотри: Камил спрашивает про награды под аватаром а ля рельхи. Гримуар, прекрасно зная отношение Соколов к наградам, задаёт каверзный вопрос, мол, ну ка, а как кланнеры к этому относятся. Вопрос уточняется и мы имеем в результате: награды а ля рельхи с океаном нашивок, медалей, орденов и прочего - нах. Будет только то немногое, что принято у Соколов.
    А дополнительные картинки, которые ты постишь - это не награды, и к вопросу Грима и его сути, отношения не имеют. Это знаки отличия и они и так уже давно в процессе и будут сделаны, как и обновление форума в целом.
    И да, черная лента там тоже будет, так что можешь спать спокойно.
    Да, Каму я поправил в следующем своем сообщении...
    Гримуару ответил, что у хеллионов они были, у нас - нет.
    Собственно, то о чем ты сейчас говоришь - я и хотел. Исключая всяких побрякушек.
    Просто, я до сих пор и не понял, от чего ты так рьяно на меня набросился...
    Гримуар задал прямой вопрос, спросил про кланы, про кланы я ответил, после чего кинул цитату из Круссэйдеров, о том, что у нас не было убранства подобных другим.

  3. #33

  4. #34
    Morita
    Гость

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от UrPride Посмотреть сообщение
    Нельзя так упарываться.
    Тсссс! Не спугни!

  5. #35

    0 Not allowed!
    таки вспугнул. а я только-только попкорном запасся

  6. #36

    0 Not allowed!
    Прости, Твайс, но Димка прав, он и хотел сказать что наград нет у Соколов, при этом даже нашел более того и сделал ответ на мой каверзный вопрос более полным найдя совершенно несуразные награды Хелионов, что опять же доказывает полную правоту нас, Нефритовых Соколов. Я так понял просто у вас вышло недопонимание друг друга, вы оба рьяно защищаете одну точку зрения, которая есть единственно верная, а тоесть Наград Не Будет!

  7. #37

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от d1mka Посмотреть сообщение
    Просто, я до сих пор и не понял, от чего ты так рьяно на меня набросился...
    Мы выясняем момент конкретно про награды, ты цитируешь мой пост и говоришь про принадлежность к галактике, кластеру, звание итд что это как минимум три картинки=) Возникает вопрос причем здесь это?=) Учитывая, что дискуссия и мой пост вращаются вообще на другую тему. Про Грима, - я пояснил, к чему он вообще задал свой вопрос о наградах, вот и всё.
    Короче говоря, говорим о наградах, ты постишь картинки про знаки отличия. Я рассказываю про награды, ты цитируешь пост про награды и опять постишь про знаки отличия=) Получилась, скажем так, нестыковка.
    Никто не против дополнительных картинок знаков отличия и иже с ними. Они и так все в процессе. Просто в основном дискуссия шла о другом.
    Цитата Сообщение от GuLL Посмотреть сообщение
    таки вспугнул. а я только-только попкорном запасся
    А кадет Гулл, как любитель попкорна, расскажет нам своими словами, как Нефритовые Соколы относятся к своей униформе, и почему они относятся к ней именно так. А также выскажет свои соображения на этот счет, равно как и дополнительные идеи, почему конкретно такая позиция Соколов является правильной и верной. Он сможет отнестись к этому серьезно, подумает, и ответственно и основательно проработает этот вопрос.
    В отдельной теме в кадетском городке.
    Цитата Сообщение от RJF_Grimuar Посмотреть сообщение
    Прости, Твайс, но Димка прав, он и хотел сказать что наград нет у Соколов, при этом даже нашел более того и сделал ответ на мой каверзный вопрос более полным найдя совершенно несуразные награды Хелионов, что опять же доказывает полную правоту нас, Нефритовых Соколов. Я так понял просто у вас вышло недопонимание друг друга, вы оба рьяно защищаете одну точку зрения, которая есть единственно верная, а тоесть Наград Не Будет!
    Не совсем. Я пояснял к чему был задан твой вопрос вообще.
    Последний раз редактировалось RJF_TwiceBorn; 18.01.2013 в 17:15.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо RJF_TwiceBorn за это полезное сообщение:

    RJF_Grimuar (18.01.2013)

  9. #38

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_TwiceBorn Посмотреть сообщение
    Мы выясняем момент конкретно про награды, ты цитируешь мой пост и говоришь про принадлежность к галактике, кластеру, звание итд что это как минимум три картинки=) Возникает вопрос причем здесь это?=) Учитывая, что дискуссия и мой пост вращаются вообще на другую тему. Про Грима, - я пояснил, к чему он вообще задал свой вопрос о наградах, вот и всё.
    Короче говоря, говорим о наградах, ты постишь картинки про знаки отличия. Я рассказываю про награды, ты цитируешь пост про награды и опять постишь про знаки отличия=) Получилась, скажем так, нестыковка.
    Никто не против дополнительных картинок знаков отличия и иже с ними. Они и так все в процессе. Просто в основном дискуссия шла о другом.
    Разобрались вообщем то, думаю что тема вполне себя исчерпала. Ответ получен, доводы приведены.

  10. #39

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_TwiceBorn Посмотреть сообщение
    А кадет Гулл, как любитель попкорна, расскажет нам своими словами, как Нефритовые Соколы относятся к своей униформе, и почему они относятся к ней именно так. А также выскажет свои соображения на этот счет, равно как и дополнительные идеи, почему конкретно такая позиция Соколов является правильной и верной.
    Достаточно процитировать "Кланы Крестоносцы":
    "Униформа Клана Нефритового Сокола
    позволяет также быстро узнать ранг и тип воина,
    носящего её, как узнают, вернорождённый этот
    воин или вольнорождённый. В отличие от других
    Кланов униформа Соколов консервативна,
    практична и не демонстрирует показной роскоши.
    Воинам-Соколам запрещено изменять униформу,
    это считается признаком инакомыслия, несогласия
    с понятиями Соколов о силе, моральной
    устойчивости и, соответственно, о духовной
    высоте."
    Написано очень лаконично и точно.
    Даже униформа своей практичностью служит достижению цели - победа на благо Клана.
    А к чему ведет отклонение от идей, т.е. инакомыслие, Сокола испытали на себе - см. "Отбор". Потому-то Сокола и славятся своей приверженностью идеям Керенского.

  11. #40

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от GuLL Посмотреть сообщение
    Достаточно
    Недостаточно.
    Во-первых, было сказанно описать это своими словами.
    Во-вторых, добавить свои соображения на этот счет.
    В-третьих, сделать это добросовесно, а не как полтора предложения отписки.
    В-четвертых, сделать это, создав отдельную тему в кадетском городке.
    В-пятых, обзор униформы не ограничивается тем, что ты привел. И еще оставляет вопросы. Ну вот например: почему вольнорожденные и вернорожденные носят разные лычки? Почему это принципиально для соколов? А то сделали бы одинаковые и всё, что такого-то? Итд.
    Вердикт: прямое нарушение приказа. Минус к субординации, или исправишься?
    P.s. из того, что ты процитировал, еще раз убеждаюсь, что надо будет заново перевести хотя бы то, что относится к Соколам из этого мануала. В оригинале последний пассаж звучит иначе: "с понятиями Соколов о силе, моральной правильности и духовном возвышении через конформизм." Что как бы более намекает. Но это уже не твоя вина. Переводом мне точно надо будет заняться.
    Короче, подумай, напряги извилины, подключи воображение и вдохновение, и напиши небольшой текст с учетом вышесказанного.
    Цитата Сообщение от GuLL Посмотреть сообщение
    А к чему ведет отклонение от идей, т.е. инакомыслие, Сокола испытали на себе - см. "Отбор". Потому-то Сокола и славятся своей приверженностью идеям Керенского.
    Не совсем. Чтобы сделать Culling, уже нужна приверженность. У тебя получается, что она возникла исключительно из-за Culling'а. Если же её не было совсем, на основании чего Culling стал возможен и всё не было пущено на самотек? А вспоминая Клондайк, разве не были Сокола привержены идеям ИльХана, став лучшим Кланом, который более всех других справился с задачей Керенского по освобождению миров Пентагона? Можно сказать, что Culling еще больше усилил этот момент, но нельзя сказать, что он был единственной причиной - сказать так, значит недооценить Клан и его верность Идеалам. Если бы этой верности не было, на Culling забили бы и проводить его не стали. Нюанс маленький, но с идеологической точки зрения существенный.
    Здесь больше постить про это не надо. Тема не для этого. Поэтому просил сделать это в отдельной теме.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо RJF_TwiceBorn за это полезное сообщение:

    Turon (18.01.2013)

  13. #41

    0 Not allowed!
    Не кто про награды и не говорит. Просто разных няшек хочется под аватаром.

  14. #42

    0 Not allowed!
    Это как-то слишком сфероидно. Розовые мехи. Блястяшки там всякие.

  15. #43

    0 Not allowed!
    Почему же ? За участие в лиге получить отметку под аватаром не идет в разрез с ЛОРом.
    Просто возможно пример мой был не самый удачный.

  16. #44

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от K4mil Посмотреть сообщение
    Просто разных няшек хочется под аватаром.
    Определенные вещи будут добавлены и обновлены после следующего апдейта форума.
    Но уровня а ля рельхи у нас точно не будет.

  17. #45

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от K4mil Посмотреть сообщение
    Не кто про награды и не говорит. Просто разных няшек хочется под аватаром.
    Кодекс. Это все о чем ты должен мечтать :what:
    Последний раз редактировалось RJF Anton; 18.01.2013 в 21:18.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •