Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 185
  1. #166

    0 Not allowed!
    Тебе самому не смешно?
    пример один из немногих есть выше еще
    Если уж так стали внезапно офтопы тереть то и это вероятно надо? ТОгда все офтопы трите, а то есть особенные во всех смыслах
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  2. #167

    0 Not allowed!
    Falconer, а расскажи, чего тут смешного? На форуме есть несколько людей, кто регулярно помогает с модераторством своими жалобами. Вот ты ссылку дал, я перенёс.

    На некоторые вещи можно закрывать глаза, когда человек один раз или два раза несознательно слегка нарушает правила форума или уходит в оффтоп. Но когда оффтоп продолжается 5 страниц, с переходом на личности и троллингом, на такое явно не стоит закрывать глаза.

  3. #168

    0 Not allowed!
    И в чём вопрос? Я не только твои сообщения удалил, но так же и сообщения Феса и других пользователей. Все ушли от темы и довольно далеко

  4. #169

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Shinigami Посмотреть сообщение
    Falconer когда оффтоп продолжается 5 страниц, с переходом на личности и троллингом, на такое явно не стоит закрывать глаза.
    Ну а чего ты только это мне говоришь?
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  5. #170

    0 Not allowed!
    Ты единственный кто спрашивает

  6. #171

    0 Not allowed!
    Руки проч от модератора
    мопед, кстати вообще не его, он просто разместил объявление.....
    Шини как ты мог удалить мой пост про отсыревшие тормоза которые не держат как что-то там не помню........? (риторический вопрос)

    (антиоффтопик) из любопытного: приятно что слово пи*** форум подчеркивал красным пока я правильно не написал =)))))
    Люблю когда РАБОТАЕТ =)

  7. #172

    0 Not allowed!
    Вот по этому, я, отдельные разделы, уже давно не читаю...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Пух за это полезное сообщение:

    RJF Shinigami (16.07.2015)

  9. #173

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Violent Pacification Посмотреть сообщение
    приятно что слово пи*** форум подчеркивал красным пока я правильно не написал =)))))
    Гы, это ты видимо в словарь браузера давно добавил такое слово

  10. #174

    0 Not allowed!
    Я точно не добавлял, более того, я с компа где моя учетка молодая.... то есть скорее всего гугл сам =)

  11. #175

    0 Not allowed!
    Посмотрите пожалуйста почему не переименовываются темы.
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  12. #176

    0 Not allowed!
    Mr Marty, увы, меня спрашивать приходится для того чтоб это сделать )

  13. #177

    0 Not allowed!
    Шини, в шапке форума есть календарик. Я случайно закрыл этот раздел шапки, крестиком, и не могу его открыть обратно)))
    Можно сделать так что бы этот раздел нельзя было закрыть?
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  14. #178

  15. 1 пользователь сказал cпасибо RJF Shinigami за это полезное сообщение:

    Yenisey (10.10.2015)

  16. #179

    0 Not allowed!
    А мне нравится постоянная активная панель с кнопками, как на офф сайте рыб. Читаешь тему, и не надо крутить наверх чтобы перейти в нужный раздел или в новые сообщения - статичная панель наверху экрана, очень удобно.
    Может голосовалку сделать про нее?

  17. #180

    0 Not allowed!
    А вот кнопки справа над окном написания сообщения не нравятся? ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •