Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 37 из 37
  1. #31

    0 Not allowed!
    ну накидайте фит-то целиком
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  2. #32

    0 Not allowed!
    дабы не плодить кучу тем спрошу тут.

    есть проблема с сетью - выражается в 3+ до 10 реконектах (только вечером) с промежутком от "выключено - включено" 1-3 секунды до 6ти минут, стоит 7ка, использую odyssey access client, "линк" есть. Провайдер мелит всякую чушь и просит отключить кабель на 5 минут, потом вставить (как не странно работает но опять же может оборвать через пару минут).
    Кто что скажет по такой ситуевине?

    P.S. Провайдера сменить не получится, он в моем районе [censored] монополист.
    Последний раз редактировалось Sir Helbrecht; 11.02.2014 в 08:43.

  3. #33

    0 Not allowed!
    уверен ли ты что проблема не на твоей стороне?

    какую чушь мелет провайдер?

    какой перерыв в работе инета ты можешь себе позволить?

  4. #34

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_TimberWolf Посмотреть сообщение
    уверен ли ты что проблема не на твоей стороне?

    какую чушь мелет провайдер?

    какой перерыв в работе инета ты можешь себе позволить?
    линк есть, вирусни у меня на ящике отродясь нет - чищу регулярно,
    провайдер мелет "отключите провод, подождите 5-10 минут, включите провод, интернет появился?"
    никакого не могу себе позволить , тут без меня скучшно)

  5. #35

    0 Not allowed!
    что происходит с передачей данных в момент сбоя ? как изменяются отправленные и принятые пакеты?

  6. #36

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_TimberWolf Посмотреть сообщение
    что происходит с передачей данных в момент сбоя ? как изменяются отправленные и принятые пакеты?
    сеть вижу, ну как я разумею именно провайдера, далее интернет - нет. есть как входящие так и исходящие подключения. но зайти куда то или что то зависимое от сети (Стим например) включить не получается -нет соединения.
    Собственно вопрос не актуален пока что. Хорошенько пройдясь по ушам службы поддержки я таки получил вечер вторника без разрывов. Посмотрим как оно будет дальше.
    Спасибо за участие Тимбер)
    Последний раз редактировалось Sir Helbrecht; 12.02.2014 в 08:37.

  7. #37

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Helbreht Посмотреть сообщение
    P.S. Провайдера сменить не получится, он в моем районе [censored] монополист.
    Yota есть у вас? Она, конечно, относительно дорогая, местами. Но как вариант обойти монополистов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •