Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    0 Not allowed!

    Третье лицо новой и 12 стихи 12

    Пожалуйста, простите меня, если это уже была рассмотрена, так как он, вероятно, имеет, но поиск на русском языке может быть затруднено. Вы все обсудили видом от третьего лица и 12 стихи 12 Тестирование много?

    Постскриптум: Очевидно, я использую Google Translate для моего русского, но, пожалуйста, поправьте меня, таким образом я могу улучшить свои языковые навыки.
    Последний раз редактировалось RePete; 04.08.2013 в 02:25.

  2. #2
    Morita
    Гость

    0 Not allowed!
    Тестировали много. И смеялись много. 12 на 12 интересны и динамичны. Особенно премейд. 3й вид шикарен(где тебе еще дадут такую стильную камеру которую видно с другого конца карты)).

  3. #3

    0 Not allowed!
    Была ли предпочтения между первого и третьего лица зрения? Большинство вещей, которые я читал, согласен, что это разрушает чувство симулятор делает его большим количеством аркадных опытом.
    Последний раз редактировалось RePete; 04.08.2013 в 04:42.

  4. #4
    Morita
    Гость

    0 Not allowed!
    нет. это издевательство над казуалами)

  5. #5

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RePete Посмотреть сообщение
    Была ли предпочтения между первого и третьего лица зрения? Большинство вещей, которые я читал, согласен, что это разрушает чувство симулятор делает его большим количеством аркадных опытом.
    В варианте, который сейчас на тест сервере, вид от третьего лица не дает приемуществ. Если только легким мехам при беге.
    -----
    In option which now on the test the server, the look from the third-person doesn't give profits. If only light mech for running.
    Последний раз редактировалось Пух; 04.08.2013 в 06:14.

  6. #6

    0 Not allowed!
    Моя самая большая озабоченность третьего лица раскалывается сообщества. При добавлении третьего лица, не увеличивает базу игроков, это может только привести к увеличению случаев "Не удалось найти матч". :-(

  7. #7

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RePete Посмотреть сообщение
    Моя самая большая озабоченность третьего лица раскалывается сообщества. При добавлении третьего лица, не увеличивает базу игроков, это может только привести к увеличению случаев "Не удалось найти матч". :-(
    Все будет зависить от того, как PGI это сделают. Сейчас ты можешь выбирать режим игры. "Any" - можно использовать вид от третьего лица и вид от первго лица (смена вида - F4 во время матча). "Hardcore" - вид только от первого лица.
    -----
    everything will depend on how the PGI will make it. now you can choose game mod. "Any" - can use third-person or first-person (change look F4 button in match). "Hardcore" - match with only first-person

  8. #8

    0 Not allowed!
    Он может прийти к тому, как мы интерпретируем заявление компании PGI "Если вы хотите играть от первого лица, вы никогда не будете вынуждены играть против людей в третьем лице". Хотя это может быть технически верно, если вы не можете найти игры, вы можете 'эффективно' будут вынуждены играть против кого-то.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо RePete за это полезное сообщение:

    Falconer (04.08.2013)

  10. #9
    Morita
    Гость

    0 Not allowed!
    Петюня, где твоя заявка о вступлении?

  11. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •