Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 30 из 30
  1. #16

    0 Not allowed!
    Встретил гостя в бою... Дракон с гаусской. И куча срача в чате по поводу одного ERPPC на моем коммандо

  2. 1 пользователь сказал cпасибо StormDll за это полезное сообщение:

    ZodGoat (14.05.2013)

  3. #17

    0 Not allowed!
    типичный случай попаболи, не обращайте внимания, как там говорится: собака лает...?!

  4. #18

  5. #19

    0 Not allowed!
    Завязывать? Как мне кажется унижение вольняг и указание им на их место в иерархии кланового общества, весьма нормальное занятие для любого воина клана.

  6. #20

    0 Not allowed!
    Воргот ! За это можно и в знания схлопатать. Вольняги могут быть воинами и их заслуги признаются. Не путайте с теми кто потерял уважение т.е. Дезгра.

  7. #21

    0 Not allowed!
    Я ничего не путаю, моя фраза относится конкретно к автору данного топика. Который по собственному утверждению полнейший Дезгра. А насколько достижения вольнорожденных признаются Торстон очень смачно и подробно описывает в книге "Нефритовый сокол".

  8. #22

    0 Not allowed!
    Воргот может ты не будешь спорить ? А если хочешь зайди в тс я тебе объясню в чём ты не прав.

  9. #23

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Vorgot Посмотреть сообщение
    Как мне кажется унижение вольняг и указание им на их место в иерархии кланового общества, весьма нормальное занятие для любого воина клана
    Мне кажется ты путаешь ОТНОШЕНИЕ и ЗАНЯТИЕ.

    Потому что нормальное занятие для любого воина Клана это " ...достижение высшей цели Клана."
    А время убитое на троллинг - это впустую потраченный ресурс. Чем вы, кстати, тут и занимаетесь.
    Последний раз редактировалось RJF_TimberWolf; 16.05.2013 в 00:36.

  10. #24

    0 Not allowed!
    Спорить не буду. Но при случае готов предоставить несколько цитат подтверждающих мою точку зрения.

  11. #25

    0 Not allowed!
    Кидай в личку, мне тоже любопытно про какие моменты ты говоришь.

  12. #26

  13. #27

    0 Not allowed!
    Да, да. Я тоже частенько встречаю "геймеров" поливающих грязью команду за собственный слив, или обвиняющих последних, кто пытается вытянуть бой в нубстве. Зато потом смотришь таблицу дамага, и у данного индивидуума - ноль. Стандартная реакция ничтожеств - чтобы не выглядеть полным козлом надо покрыть козлиной шкурой и остальных - все не так паршиво будет сам выглядеть.

    Galaxy Commander Delta Galaxy

  14. #28

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_Ronin_Clees Посмотреть сообщение
    Да, да. Я тоже частенько встречаю "геймеров" поливающих грязью команду за собственный слив, или обвиняющих последних, кто пытается вытянуть бой в нубстве. Зато потом смотришь таблицу дамага, и у данного индивидуума - ноль. Стандартная реакция ничтожеств - чтобы не выглядеть полным козлом надо покрыть козлиной шкурой и остальных - все не так паршиво будет сам выглядеть.
    А еще вспоминается вчерашний бой один в восьмерках... У нашей команды урон в два раза больше чем у вражеской. У всех урон в два раза больше. Но вышли в ничью, фактически проиграли...

  15. #29
    Morita
    Гость

    0 Not allowed!
    Высокий урон ни о чем не говорит. Ну стрелял. Ну попадал. Проблема в том, что противника не нужно ободрать как липку. Его нужно уничтожить. В самом крайнем случае стерилизовать. И либо это проеб в огневой, либо в тактике. А может это и то и другое.

  16. #30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •