Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1

    0 Not allowed!

    Патч от 2 апреля. Вылеты из игры и как с ними бороться.

    После последнего патча, как некоторые заметили, у меня творится яростный п**дец с постоянными вылетами из игры. Ничего, вплоть до переустановки клиента, не помогло.
    По этому поводу шлю пламенные лучи добра тем, кто горячо рекомендовал мне обновиться до последних официальных дров nVidia (314.22). Откатился обратно на 314.07, отбегал боев 5-6. Ни единого разрыва ™

  2. #2

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от UrPride Посмотреть сообщение
    После последнего патча, как некоторые заметили, у меня творится яростный п**дец с постоянными вылетами из игры. Ничего, вплоть до переустановки клиента, не помогло.
    По этому поводу шлю пламенные лучи добра тем, кто горячо рекомендовал мне обновиться до последних официальных дров nVidia (314.22). Откатился обратно на 314.07, отбегал боев 5-6. Ни единого разрыва ™
    зы я напоминаю что рыбки рекамендуют отказаца от 07 08 09 помоему и

    During testing we ran into a graphical corruption issue that occurs when using Nvidia 311.xx, 306.xx and 267.xx drivers, certain drivers before 311 tested fine as did drivers after 311. The 311 drivers have since been removed from the Nvidia website. We advise all users to update their drivers to the latest, failure to do so will likely result in a low frequency (3 out of 10 games from our tests) graphical corruption when playing the game.

  3. #3

    0 Not allowed!
    А вот у меня после этого патча пинг словно возрос до тысячи. Телепортации и реакция на стрельбу и подобные функции секунд через 30... Враги иногда невидимые.. В игре пишет пинг 120 - 180, как был. Но меня откровенно на**ывают...
    Переустанавливал клиент, не помогло.

  4. #4

    0 Not allowed!
    Ну вот кстати забавное. Сам бегал - вылеты исчезли. В четверку пошел - опять начало выкидывать между матчами. Из боя пока не выкидывало.

  5. #5
    KAMA3
    Гость

    0 Not allowed!
    У меня каждый бой появляются артефакты на экране, лечиться только выходом из оконного режима, потом опять артефакты и переходу в полноэкранный режим.... и так целый день - целый день(((

  6. #6

  7. #7

    0 Not allowed!
    На меня снизошло озарение почему у меня на АТИ проблем с момента ЗБТ нет... рыбы же тоже канадцы!

  8. #8

    0 Not allowed!
    обновляться с 314.07 до 314.22 не стоит?

  9. #9

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от GuLL Посмотреть сообщение
    обновляться с 314.07 до 314.22 не стоит?
    Я обновился до 314.22, пока проблем нет.

  10. #10
    KAMA3
    Гость

    0 Not allowed!
    Откатил дрова - артефакты
    Поставил текущий дрова - артефакты
    Поставил последние дрова - артефакты
    ----
    жду патча

  11. #11

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от GuLL Посмотреть сообщение
    обновляться с 314.07 до 314.22 не стоит?
    Попробуй, откатиться всегда можно.

  12. #12

    0 Not allowed!
    после отката дров поимел проблемму с запуском клиента.. бред конечно но факт...
    в результате качнул последние дрова и провел "чистую установку"
    сразу запустилось и даже немного поиграл вчера..

    перед откатом проводил обновления драйвера "что-то там про сохранение конфигов" поимел дисконнекты...

    пока напрашивается вывод - чистая установка дров и никак иначе (если что я про видео от нвидиа)

  13. #13

    0 Not allowed!
    с НВидиа всегда желательно делать "чистую установку" драйверов

  14. #14

    0 Not allowed!
    Я обновлялся с сохранением всх настроек.... за 2 дня ни одного вылета и ни одного случая радужных треугольников.

  15. #15

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    Я обновлялся с сохранением всх настроек.... за 2 дня ни одного вылета и ни одного случая радужных треугольников.
    А мне это не помогло, попробую чистую переустановку.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •