Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 63
  1. #31

    0 Not allowed!
    Врёшь собака! Работает всё, это только у нас с тобой всё плохо.

  2. #32

    0 Not allowed!
    Да. Пчелайн - муд*ки. Набежало гунья в провайдеры, бл*дь.

  3. #33

    0 Not allowed!
    Что-то второй день в зайти не могу, пишет Failed to connect to server

  4. #34

    0 Not allowed!
    глючит сервер тимспика :-( я тоже не могу

  5. #35

    0 Not allowed!
    Глупый вопрос - почему мы не можем свой сервер поднять? Вроде как до 512 клиентов TS бесплатен... Хостинг в принципе ведь есть где организовать..

  6. #36

  7. #37

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от FES Посмотреть сообщение
    А что для этого надо?
    свой выделенный сервер с широким каналом или хостинг позволяющий поднять на нем ТС сервер.

    ps у меня есть пару своих серверов, но канал до них не позволит нормально держать там ТС сервер -(

  8. #38

    0 Not allowed!
    что значит "свой". Что значит "широким" Это именно физически свой сервер или такие услуги предоставляются?

  9. #39

    0 Not allowed!
    В связи с падением нашего TS просьба соб[и]раться на комстаровском сервере:
    109.228.29.191

    Канал: International\Russian\RJF
    пароль к каналу: RJF
    (C)RJF_Anton
    Последний раз редактировалось RJF_TwiceBorn; 10.03.2013 в 23:25.

  10. #40

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от FES Посмотреть сообщение
    что значит "свой". Что значит "широким" Это именно физически свой сервер или такие услуги предоставляются?
    "Свой" - да, именно физически свой сервер. Например, у меня один из рабочий серверов смотрит в инет и я на нем теоретически могу поднять ТС сервер, но до него узкий (маленькая пропускная способность, широкий - большая пропускная способность) инет канал, поэтому это не вариант.
    "такие услуги предоставляются?" - да, некоторые хосткомпании предоставляют хостинг с возможностью размещения TS сервера, но это стоит денег, т.к. они все очень не любят хостить у себя трафикогенерящие ресурсы (деньги, деньги и еще раз деньги)...

  11. #41

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от FES Посмотреть сообщение
    А что для этого надо?
    Для этого надо получить бесплатную лицензию.
    А для этого надо иметь хост в домене и некоторые учетные данные владельца домена.
    В общем надо начать с того что прописать хост в днсах и запустить процесс получения лицензии.
    Площадка с уже установленом тимспиком есть. все так же как и для мегамек только в данном случае хост ts3.jadefalcon.ru сослать на 46.174.88.37

  12. #42

    0 Not allowed!
    Пух, RJF_TimberWolf, Короче, какова стоймость, и сколько займет времени?=)
    И если лицензия бесплатная (или которая из них беслатна?), то чего мы ждем?=)
    Чем больше у нас автономности, тем лучше.
    Последний раз редактировалось RJF_TwiceBorn; 11.03.2013 в 09:13.

  13. #43

    0 Not allowed!
    я сейчас не понимаю, чего вы говорите. надо иметь что? где? прописать что? итд... :-)

    мы можем использовать Jadefalcon.ru? Какие то препятствия есть? Их можно преодолеть? Или нужно отдельное что то?

  14. #44

    0 Not allowed!
    Если я правильно понял RJF_TimberWolf, то он уже поднял TS сервер у себя, там же где и поднят сервер MM. Сейчас к нему можно (?) подключаться указав в качестве сервера: 46.174.88.37 (не могу проверить т.к. на работе).
    Если цифры, в качестве имени сервера напрягают, то необходимо администратору домена jadefalcon.ru создать ts3.jadefalcon.ru и привязать его к 46.174.88.37.
    Так же, если есть необходимость, нужно получить NPL (NON-PROFIT license) лицензию на сам TS сервер.
    http://sales.teamspeakusa.com/licensing.php?page=choose
    http://npl.teamspeakusa.com/ts3npl.php

  15. #45

    0 Not allowed!
    давайте давайте попробуем, вечером сделаю привязку к серву

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •