Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 90
  1. #16

    0 Not allowed!
    АМС и машинганы - ИМХО это вам надо пехоту штайнеровскую, четырехногую. А руки отдельно можно не брать, они универсальные с кем то ещё, с тимбером и локи вроде.

  2. #17

    0 Not allowed!
    Пехоту я не смогу распиливать по этическим соображениям, тем более что их потребуется 2 штуки на это дело (это только на MG)

    В итоге Dual AMS нашлась в комплекте дооснащения Nova A,
    MG думаю запилить из запчастей для Crab, а именно представленного в нем small laser путем доработки оного напильником.

  3. #18

    0 Not allowed!
    пехота идет разобранной, там как раз турельки альтернативные, одна с одним стволом, другая шестиствольная

  4. #19

  5. 1 пользователь сказал cпасибо FES за это полезное сообщение:

    RJF Anton (12.03.2013)

  6. #20

  7. #21

    0 Not allowed!
    Меня всегда забавляли БА квады - этакий ракоход))

  8. #22

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от FES Посмотреть сообщение
    пехота идет разобранной, там как раз турельки альтернативные, одна с одним стволом, другая шестиствольная
    ОК, спасибо огромное, я с другой перепутал!

  9. #23

    0 Not allowed!
    Камил, полагаю что акрилом и маслом.

  10. #24

    0 Not allowed!
    акрил
    масло не торт
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  11. #25

    0 Not allowed!
    Если масло не торт, то что вместо него тогда использовать для смывки?

  12. #26

    0 Not allowed!
    В общем, решение принято. На пришедшей модели буду тренироваться готовить, собирать и красить, после чего закажу prime версию с более свежей матрицы и "начисто" буду делать не ней (уже с AMS, MG, и "самыми правильными" руками).

    Кстати, Юр, Цум - если есть желание, то можно заказать миньки ваших машин одним заказом (ну, если вы хотите их заказывать вообще), ибо я все равно буду заказ делать... Ну и в общем если у кого желание есть - дайте знать. "Вместе" доставка получается дешевле.
    Последний раз редактировалось RJF Anton; 12.03.2013 в 15:06.

  13. #27

    0 Not allowed!
    Я у тролля окрашенную брать буду. Дождусь только Цума, он может присоединится к заказу.

  14. #28

    0 Not allowed!
    А из какого метала они их отливают?

  15. #29

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от UrPride Посмотреть сообщение
    Я у тролля окрашенную брать буду. Дождусь только Цума, он может присоединится к заказу.
    Если не секрет, то сколько?

  16. #30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •