Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 90
  1. #1

    0 Not allowed!

    Миниатюры Battletech

    Т.к. не нашел куда можно было бы воткнуть сабжевую тему, начнем эту тему в курилке

  2. #2

    0 Not allowed!
    Итак, не прошло и года.

    Гастарбайтер-латинос выпиливал из металлической болванки странную для него хрень. Другой гастарбайтер-китаец тщательно запаковывал выпиленные детальки в пакетики из-под выкуренной травы, и утрамбовывал полученное содержимое в ноу-нейм коробку при помощи обрывка из газеты Cincinnati News.

    Боинг с американской почтой быстро-быстро летел над атлантикой из теплого Чикаго в холодную Москву, откуда долго-долго ноу-нейм коробочка с секретным содержимым доставлялась в Питер замерзающим почтальёном на собаках (ну или типа того, судя по времени, которое занял этот процесс).

    Пару недель тетя-почтальёнша несла по паре заснеженных кварталов от почты до дома извещение. И вот - свершилось.

    Анбоксинг

    Название: 1.jpg
Просмотров: 1505

Размер: 166.2 Кб

    Они знали. Они все знали. Мех звездного командира Мориты был упакован в отдельный пакетик из-под травы

    Название: 2.jpg
Просмотров: 1534

Размер: 168.3 Кб

    Ну а мехи мехваров Антона и Камила по-братски делили второй пакетик из-под травы (судя по его внешнему виду - многократно использованный).

    Название: 3.jpg
Просмотров: 1559

Размер: 169.6 Кб


    В общем, приписные мехи прибыли в промежуточную точку назначения.



    P.S. Чувствую придется таки заказывать ювелирный эквип - Iron Works все так-же не блещет аккуратностью в подходе к прорисовке мелких деталей и отливке форм.
    Последний раз редактировалось RJF Anton; 11.03.2013 в 21:40.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо RJF Anton за это полезное сообщение:

    K4mil (12.03.2013),RJF_TwiceBorn (11.03.2013)

  4. #3

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Anton Посмотреть сообщение
    P.S. Чувствую придется таки заказывать ювелирный эквип - Iron Works все так-же не блещет аккуратностью в подходе к прорисовке мелких деталей и отливке форм
    Так ведь же=)
    А вообще здорово=) Поздравляю! Теперь есть за что Trial of Possession кидать=)
    Мой Тимбер даже не знаю кто и где отливал, так и забыл узнать у Пумы=)
    P.s.
    "Obama-Hitler comparison" на газете ухмыльнуло

  5. #4

    0 Not allowed!
    Ну так там же закрытый =)
    А хочется со всеми поделиться вселенской радостью
    Последний раз редактировалось RJF Anton; 11.03.2013 в 21:42.

  6. #5

    0 Not allowed!
    Да нет, это не к тому, чтобы постить туда, это к тому, что там то, что избавит от необходимости делать то, что в цитате=)
    А к радости я присоединяюсь=) Молодцы, что реализовали такую идею=)

  7. #6

    0 Not allowed!
    А я себе бумажные выкройки скачал, правда пока не знаю когда сяду клеить... это много времени отнимает -(

  8. #7

    0 Not allowed!
    Кстати, формы для литься - разных годов. Summoner-ы несут клемо FASA/Ral Partha, а Mad Dog - клемо WizKidz/Ironwind.

  9. #8

    0 Not allowed!
    Пух, ты сначала испытание пройди. Пройдешь - закажем и тебе

  10. #9

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Anton Посмотреть сообщение
    Пух, ты сначала испытание пройди. Пройдешь - закажем и тебе
    А при чем тут испытание? Заниматься в кружке кройки и шитья можно только после него? -))

  11. #10

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    А при чем тут испытание?
    Приписной мех имеется ввиду.
    Не абы как же заказывали.
    Можно сказать, хорошей традицией становится.

  12. #11

    0 Not allowed!
    Самонеры металические - прошлый век. Надо было искать пластиковых. Они крупнее, детальнее, очень качественные. (таких минек только две, самонер и хелбрингер- но они самые лучшие миньки во всей линейке)

    Вультура же называется RE - ресин. Она крупнее более ранней миньки и лучше проработана. Более поздняя форма, другое качество и другое клеймо... и размер тоже другой. Мех командира будет возвышаться над саммонерами :-)

    ЗЫ подставки надо было брать!!!

    ЗЫ вы бы спросили...

  13. #12

    0 Not allowed!
    Фес, подставки я взял - они там внизу коробочки, поэтому их не видно.

    Насчет пластиковых - искал. Но в свободной продаже с доставкой до РФ не было

    Сейчас еще раз посмотрел фото пластиковых - да, деталей больше, но до чего же они здоровые. Масштаб все-таки сильно нестандартный по сравнению со всеми остальными миниатюрами. Так что я лучше через жену попробую достать ювелирный эквип и сделать все то же самое, но в обычном (мелком) масштабе.
    Последний раз редактировалось RJF Anton; 12.03.2013 в 08:11.

  14. #13

    0 Not allowed!
    А еще, как вариант, заказать из Сибири покрашенные в цвет подразделения...
    Последний раз редактировалось RJF_Grimuar; 12.03.2013 в 08:32.

  15. #14

    0 Not allowed!
    Ну не такие они и большие. Нормальные :-)


    Можно их же (пластиковых) взять из сибири без окраса.

  16. #15

    0 Not allowed!
    Не-не-не. Будем превознемогать и вспомним молодость. У меня до сих пор в гараже лежит коробка с кучей собранных и покрашенных в детстве моделей, начиная от кораблей, заканчивая самолетами и мини-диарамами с техникой. Надеюсь, навыки не пропали

    Однако, продолжим обсуждение.

    Утром более подробно проинспектировал содержимое пакетиков. С Mad Dog Prime проблем вроде как нет. А вот с Summoner D все оказалось не так просто.

    Дело в том, что пришли 2 руки, как левая рука на картинке (соотв. если смотрим на картинке - то она справа):

    Название: 20-602.jpg
Просмотров: 1371

Размер: 48.3 Кб

    Замечу, что на картинке кагбэ изображен именно Summoner D с точки зрения IronWind (заказывались именно они). Однако, слава богу, руки пришли одинаковые. Ожидалось же, честно говоря, не только с одинаковыми руками, но и более-менее близкое к тому, как D должен выглядеть.

    Теперь понимаю, что, видимо, с таким же успехом можно было бы тупо заказывать "новый" Prime:

    Название: 20-337.jpg
Просмотров: 1467

Размер: 56.8 Кб

    докупать руки от D:

    Название: OP-009.jpg
Просмотров: 1316

Размер: 56.4 Кб

    Название: OP-010.jpg
Просмотров: 1383

Размер: 50.5 Кб

    Ну и дальше долго пилить напильником до вот такого состояния (тут, кстати, руки вообще от H, а не от D, хотя автором это заявлено как D):

    Название: 65_MastergunzCJFOmegaSummonerDfrontleft.JPG
Просмотров: 1417

Размер: 88.8 Кб

    Вопрос к Камилу - чего будем делать? h:

    Соответственно вопрос к знающим людям: от чего закупить 2шт AMS и 2шт Machine guns?

    Женя, пластик не хочу, т.к. не удастся сделать Variant D из него - т.к. они не в масштабе, будут проблемы с подбором рук и прочих компонент (MG, AMS).
    Последний раз редактировалось RJF Anton; 12.03.2013 в 09:01.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •