Страница 63 из 134 ПерваяПервая ... 1353616263646573113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 945 из 2007
  1. #931

    0 Not allowed!
    в стену, в лучшем случае

  2. #932

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от 1911 Посмотреть сообщение
    Может кого заинтересует, Warhammer 40,000: Regicide http://store.steampowered.com/app/322910/

    Два варианта игры, классические шахматы в скинах вахи или как бы это сказать шахматы с дополнением на тему пошаговой настолки.

    довольно забавная игра, белые ходят. Е2-Е4 и... в стройные ряды противника летит граната!
    я там прокачал "коня" до повышения уровня и ничего почему-то не произошло.

    По вахе фэнтези в ноябре вышла mordheim: city of the damned. Очень любопытный проект, для меня один из лучших по вахе. А точнее - лучше только bloodbowl

  3. #933

    0 Not allowed!
    RJF Ustin, с каждым уровнем немного меняется скин в сторону ветеранства и все, на возможности не влияет
    Ваши права заканчиваются там, где начинаются интересы моей Родины!

  4. #934

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от 1911 Посмотреть сообщение
    RJF Ustin, с каждым уровнем немного меняется скин в сторону ветеранства и все, на возможности не влияет
    понятно. не заметил. Анимация в игре, кстати, классная, и модельки космодесанта в изометрии не раздражают своей непропорциональностью, а как раз наоборот - они на своём месте. Но я бы хотел видеть больше рас в игре такого жанра.

  5. #935

    0 Not allowed!
    Чтобы заметить: надо лезть в оружейку, там во вкладку инфы по армии, там в правой нижней части портретики юнитов. Кликаем на портрет получаем в левой части изображение юнита, а на самом портретике у ног юнита будут стрелочки ими можно переключать между уровнями персонажа и смотреть как меняется его вид и пиктограмма.
    Ваши права заканчиваются там, где начинаются интересы моей Родины!

  6. #936

    0 Not allowed!
    прикольно "поиздевались"

  7. #937

  8. #938

    0 Not allowed!

  9. 5 пользователей сказали cпасибо RJF Shinigami за это полезное сообщение:

    Jade Hawk (16.01.2016),RJF BlackMoon (17.01.2016),TotGuard (21.01.2016),Yenisey (15.01.2016),Пух (17.01.2016)

  10. #939

    0 Not allowed!
    wargaming купил total annihilation O_o

  11. #940

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Пух за это полезное сообщение:

    RJF Shinigami (17.01.2016)

  13. #941

    0 Not allowed!
    Не умирающие вражины от двух гранат или от пары высаженных магазинов вплотную... Капец...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо RJF Shinigami за это полезное сообщение:

    FES (17.01.2016)

  15. #942

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Shinigami Посмотреть сообщение
    Не умирающие вражины от двух гранат или от пары высаженных магазинов вплотную... Капец...
    полная печалька после этого геймплея -(

  16. #943

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Shinigami Посмотреть сообщение
    А чем вас Галактические Цивилизации не устраивают.

  17. #944

    0 Not allowed!
    7.62 Hard Life в стиме 169ру ( так же на торрентах )

    Как то факт того , что разработчики хардкорного мода на игру 7.62 (из серии E5 новый альянс, 7.62 hi calibr , 7.62 Reload ) , полностью переработали игру и выпустили ее в стиме , прошел мимо меня .

    Из того что увидел за первые полчаса геймплея . Все оружие теперь имеет состояние ( ржавый , потертый итп ), повреждения приближены к реальным ( выстрел из маузера 98к - 99% труп ) .
    Во время боя , можно сохраняться всего лишь 1 раз .
    Но вроде как все это было в Моде Hard Life , скажете вы .
    Теперь еще и полностью переработанные квесты , НПС , диалоги , текстуры камуфляжа , механика установки обвеса на оружку и я так понял много еще чего я не заметил .
    Например пока ни нашел ни одного наемника , только добровольцы из местных жителей .

  18. #945

    0 Not allowed!
    Вышла кстати

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •