Страница 33 из 134 ПерваяПервая ... 2331323334354383133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 495 из 2007
  1. #481

  2. #482

    0 Not allowed!
    Project Hon
    Язык сражений универсален. Когда гигантские боевые роботы подцепляют врагов на крюки и раздирают их на запчасти, происходящее понятно даже без комментариев создателей. Двадцатипятиминутная передача о новом многопользовательском шутере от компании NCSoft подготовлена для внутреннего рынка и идет на корейском языке, но посмотреть ее будет интересно всем любителям огромных боевых машин. Геймплей начинают демонстрировать с пятой минуты.

  3. #483

    0 Not allowed!
    Сендбокс ММО становятся все популярнее. Вот и создатели Ультимы и Ультимы онлайн (первой сендбокс ММО и графической ММО вообще) решили сделать свой прожект, преальфа открыта для всех данатеров
    http://store.steampowered.com/app/326160/

  4. #484

  5. #485
    CTapuk_noxa6bl4
    Гость

    0 Not allowed!
    Геймплей Lambda Wars:
    http://www.youtube.com/watch?v=6SFedAKiSzg#t=1406
    З.Ы.: Это мод к игре Alien Swarm, запиленый в жанре RTS на движке Source. Действие происходит во вселенной Half-Life, во время войны между человечеством и Комбайнами. Видно, что делали не на скорую руку, а с душой. За что и люблю бескорыстных энтузиастов.
    З.Ы.Ы.: Игрушка должна быть в грин листе в стиме. Хотя сам не проверял, т.к. не люблю стим версии. Натура у меня пиратская

  6. #486

    0 Not allowed!
    Геимплей трейлер
    Последний раз редактировалось RJF Shinigami; 07.12.2014 в 13:27.

  7. #487

  8. #488

  9. #489

    0 Not allowed!
    Вчера официально стартовали продажи Elite: Dangerous. Цена $59.99
    В стиме нет и думаю что спеццен для нас не будет.

  10. #490

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    Вчера официально стартовали продажи Elite: Dangerous. Цена $59.99
    В стиме нет и думаю что спеццен для нас не будет.
    Очень круто, но с нынешним курсом.., игра за 4к + рублей =(
    Не рак.

  11. #491

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Asumaru Посмотреть сообщение
    Очень круто, но с нынешним курсом.., игра за 4к + рублей =(
    да вообще пипец -((

  12. #492

  13. #493

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF BlackMoon Посмотреть сообщение
    А я купил когда она еще 2к стоила
    хочу отчет!

  14. #494

    0 Not allowed!
    Посмотри на трубе ролики такого пилота как Gif. www.youtube.com/channel/UCmZRX3c0Bq6_rPtjkbj1LVQ
    Я обзоры не умею писать. Одно слово - круто че! Смысл как и у старой этиты 84 года. Т.е. никакого Торгуй, воруй, убивай, яви гусей, что бы стать круче. 25 корабликов и все такое... Ну и просто шикарный космос.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо RJF BlackMoon за это полезное сообщение:

    Пух (18.12.2014)

  16. #495

    0 Not allowed!
    Корпорация Valve не считает правильными текущие цены в рублях и заблокировала игры в Steam в пределах одного региона

    В сети Steam заблокировали все игры для россиян в пределах одного региона. Как стало известно Gamebomb.ru, все игры, приобретенные в российском регионе после 2 часов ночи по московскому времени 17 декабря нельзя будет обменять или подарить друзьям из других регионов.

    Региональная блокировка всех копий игр в сети связана с повышением курса доллара, который 17 декабря достигал отметки в 80 рублей за доллар. Руководство не считает справедливыми цены на игры по текущему курсу, но пока они остаются прежними. Тем не менее, перед покупкой у пользователей появится сообщение о невозможности подарить или обменять купленные продукты друзьям из других стран.

    Другими словами, Valve не хочет бить по кошелькам своих пользователей, однако пока нет и четкого плана по изменению ценовой политики для российских геймеров. Сотрудники продолжают анализировать рынок, чтобы сохранить спрос и предложение на доступные игры.

    Стоит отметить, что ограничения на дарение и обмен играми между пользователями из разных стран действовало еще с середины 2014 года, но только на некоторые игры. Теперь под запрет попали все копии игр в сети. Региональное ограничение распространяется также и на комплекты игры — приобретенные в российском регионе комплекты нельзя распаковать на аккаунтах в других регионах. Геймеры могут по-прежнему дарить и менять игры в пределах России.
    (с) http://gamebomb.ru/gbnews/11057

    ps зашел в стим, у меня по прежнему все в руб. можно добавить в карзину, кноки "купить для себя", "подарить" активны

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Пух за это полезное сообщение:

    Violent Pacification (18.12.2014)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •