Страница 28 из 134 ПерваяПервая ... 1826272829303878128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 2007
  1. #406

    0 Not allowed!
    Call of Duty (прошу прощения опечатался) онлайн шутер
    оригинальная игра КОД Гхост - стоит в стиме примерно 30+ баксов, что в принципе в пределах стоимости любого ААА проекта, но ТАКУЮ сумму за 4 карты и 1 режим игры, имхо, перебор.

  2. #407

    0 Not allowed!
    Вроде не совсем так.

    4524 pуб.

    Включенные товары (50): Call of Duty®: Ghosts, Call of Duty®: Ghosts - Onslaught, Call of Duty®: Ghosts - Devastation, Call of Duty®: Ghosts - Invasion, Call of Duty®: Ghosts - Nemesis, Call of Duty®: Ghosts - Wolf Skin, Call of Duty®: Ghosts - Extra Slots Pack, Call of Duty®: Ghosts - Elias Special Character, Call of Duty®: Ghosts - Hesh Special Character, Call of Duty®: Ghosts - Merrick Special Character, Call of Duty®: Ghosts - Keegan Special Character, Call of Duty®: Ghosts - Legend Pack - CPT Price, Call of Duty®: Ghosts - Ducky Pack, Call of Duty®: Ghosts - Circuit Pack, Call of Duty®: Ghosts - Inferno Pack, Call of Duty®: Ghosts - Space Cats Pack, Call of Duty®: Ghosts - Legend Pack - Makarov, Call of Duty®: Ghosts - Zakhaev Special Character, Call of Duty®: Ghosts - Rorke Special Character, Call of Duty®: Ghosts - Hazmat Special Character, Call of Duty®: Ghosts - 1987 Pack, Call of Duty®: Ghosts - Eyeballs Pack, Call of Duty®: Ghosts - Blunt Force Pack, Call of Duty®: Ghosts - Hex Pack, Call of Duty®: Ghosts - Heartlands Pack, Call of Duty®: Ghosts - Molten Pack, Call of Duty®: Ghosts - Legend Pack - Soap, Call of Duty®: Ghosts - Squad Pack - Extinction, Call of Duty®: Ghosts - Drill Instructor VO Pack, Call of Duty®: Ghosts - Snoop Dogg VO Pack, Call of Duty®: Ghosts - Bling Pack, Call of Duty®: Ghosts - Extinction Pack, Call of Duty®: Ghosts - Fitness Pack, Call of Duty®: Ghosts - Koi Pack, Call of Duty®: Ghosts - Heavy Metal Pack, Call of Duty®: Ghosts - Unicorn Pack, Call of Duty®: Ghosts - Spectrum Pack, Call of Duty®: Ghosts - Astronaut Special Character, Call of Duty®: Ghosts - Squad Pack - Resistance, Call of Duty®: Ghosts - Leopard Pack, Call of Duty®: Ghosts - Abstract Pack, Call of Duty®: Ghosts - Hydra Pack, Call of Duty®: Ghosts - Skulls Pack, Call of Duty®: Ghosts - Tattoo Pack, Call of Duty®: Ghosts - Nebula Pack, Call of Duty®: Ghosts - Weapon - The Ripper, Call of Duty®: Ghosts - Weapon - The Maverick, Call of Duty®: Ghosts - Blunt Force Character Pack, Call of Duty®: Ghosts - Inferno Character Pack, Call of Duty®: Ghosts - Bling Character Pack


    Стоимость всех игр по отдельности: 5711 руб
    Стоимость комплекта: 4524 руб
    Купив этот комплект, вы сэкономите 1187 руб

  3. #408

    0 Not allowed!
    хм... может что то проглядел, гляну когда вернусь с работы

  4. #409

    0 Not allowed!
    https://transversegame.com/about/game

    чем это отличается от старситезента? Ну кроме сумм.

    крик души


    Как объяснить придуркам, что я играя в игру НЕ хочу, что бы все было как и в жизни. Я не хочу фракций, управляемых людьми, не хочу магазинов, заводов итд. Я хочу УДОВОЛЬСТВИЯ от процесса. Не напряга: "так, наш завод не рентабельный, надо порушить завод конкурента, и постоянно убивать всех кто к нему прилетает. Тогда они полетят к нам!" Этого полно в жизни вне компа.
    Глядя на ролик, взлетающий шатл, я понял, как должна выглядеть МВО.
    Игрок должен возглавлять подразделение 4-12 человек, реальных или виртуальных или смесь. Выбирать контракты на Галатее или других центрах наемников. Лететь к месту контракта примерно недельку реал тайм. Контракт должен быть сюжетной миссией, пусть не каждый раз индивидуальной, хотя бы с вариациями. ИНОГДА эта миссия должна быть двухсторонней, т.е против игрока.

    Что бы не скучать пока летишь - симулятор, где денег не дают, а дают опыт и небыстро.
    Т.е. ты играешь постоянно, а раз в неделю (условно) у тебя есть возможность заработать и отыграть сюжетку. Начинать надо прямо за пару лет до падения Звездной лиги. Что бы народ несколько подготовился к массивному конфликту.
    Разрешить полеты по планетам, ограниченное количество доступных в продаже мехов на разных планетах, уничтожаемость "на совсем" мехов в сюжетных миссиях.
    Запретить естественно, кастомизацию вне правил. Репутацию и как наемника и у государств ввести. Возможность принятия долгосрочного контракта с государством должна быть.

    И долгие годы игра будет развиваться через всю историю БТ, сюжетные большие эвенты, наследные войны... Хочешь поучаствовать в обороне земли от СЛДФ - бери контракт в соотв. время у амариса итд

    Проблема создания подобной игры с технической стороны, как я понимаю сейчас уже решена. При наличии возможностей - видеть то унылое г..о, которое нам предлагают - обидно.
    [свернуть]

  5. 2 пользователей сказали cпасибо FES за это полезное сообщение:

    Falconer (11.09.2014),TexvoR (25.09.2014)

  6. #410

    0 Not allowed!
    Ну хотя бы тем, что у рыб вместо рук плавники, а располагаются они в жопе. Тем, что Крис не зависит от издателя и ваяет то что задумал когда ему башляет деньги комьюнити. Он не зависит от жадности издателя, он сам себе режиссер и делает ровно то, что задумал. Если бы у рыб было сознание и руки, они сделали бы хорошую игру как описано в крике души.

  7. #411

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от FES Посмотреть сообщение
    https://transversegame.com/about/game
    Посмотрел.
    Теперь понятно, почему в MWO нет них*ра. Весь ресурс утекал туда.
    Масштаб:
    Они хотят делать гигантскую sandbox MMO в космосе с максимальной свободой.
    Это проект, который требует бюджета небольшой банановой республики.
    Думать о том, что было бы, если бы они пустили всё это на развитие MWO слишком печально.
    _
    Трейлер с сайта.


    - - - Добавлено - - -

    _
    Последний раз редактировалось RJF_TwiceBorn; 10.09.2014 в 17:25.

  8. #412

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_TwiceBorn Посмотреть сообщение
    Думать о том, что было бы, если бы они пустили всё это на развитие MWO слишком печально.
    Лучше не думать... CW, нормальный Клантех, МАСК, отсутствие багов....
    Я кстати тоже палец вниз сделал, не выдержал... обидно очень за БТ.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Sir Helbrecht за это полезное сообщение:

    RJF_TwiceBorn (10.09.2014)

  10. #413

    0 Not allowed!
    напоминает wing commander
    как 17 лет назад. там модельки были, правда, поинтереснее, и видеовставки
    уровень моделей в трейлере качественно равен мехам МВО = следует ожидать значительно ослабленное качество в игре

    игроделы сошли с ума. эра ельфов переходит в судорожную попытку разодрать небольшое нишевое коммунити людей, не теряющихся в трехмерном пространстве, среди нескольких глобальных проектов, каждый из которых не способен обеспечить достаточно большой популяции, даже будучи единственным

    вижу больную тенденцию брать с людей большие деньги за маленькие демо-ролики и демо-арены

    в будущем выиграют те, кто будет иметь стратегический запас попкорна, пива и чипсов = распределенная маркетинговая технология финансовых пирамид при коллапсе обеспечит производителей мебели для сидения, клавиатур и мониторов, заказами на годы вперед

  11. #414

    0 Not allowed!
    Твайс, рекламные ролики, как правило, заказывают у студий, никак с самой игрой не связанных.
    Конкретно этот выглядит дёшево и... уныло. Я его даже не сразу осилил до конца -_-.

    А вот насчёт самой игры, то там даже сами кораблики не готовы(на странице предзаказа только арты с ними).

    З.Ы. Видос уже приватным зделали LOL
    З.Ы.Ы. И выключили комментарии
    In the night we can't rest in the dark we are blessed

    And in moonlight we fight for the Mother

  12. #415

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Nick Drezry Посмотреть сообщение
    Твайс, рекламные ролики, как правило, заказывают у студий, никак с самой игрой не связанных.
    Конкретно этот выглядит дёшево и... уныло. Я его даже не сразу осилил до конца -_-.
    Нет-нет. Конкретно в данном случае я гарантирую, что это не CGI, это видео было на движке игры - UE4.
    Поскольку сам в нем копаюсь, могу заверить что рыбы снимали именно из него.
    Впрочем, они и тут не смогли.
    Цитата Сообщение от Nick Drezry Посмотреть сообщение
    З.Ы.Ы. И выключили комментарии
    Комменты были отрублены почти сразу, судя по всему началось много плохого и очень быстро.=)
    А вот приват,это да, это уже забавно.

    Цитата Сообщение от Bammbus Посмотреть сообщение
    напоминает wing commander
    Напоминает стар ситизен. (который делает отец Винг Коммандера, отсюда и сходство)
    Пи Джи Ай увидели трэнд и решили урвать кусок рынка.
    Прошвырнувшись по англ ресурсам практически везде народ предупреждает держаться от рыб подальше.
    Так что скорее всего будет большой фэйл.
    На реддит целые секции с кучей сарказма касательно проекта. (PGI обещают космосим, однако в их первый стреч гоал (1 лям баксов) не входит реализация боя. Всмысле это не шутка. Это реальный факт. Зато можно будет летать кругами, да. ЗА ДВА МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ они готовы прикрутить боевку. ну вы понели...)
    В общем и целом, рыбы смогли: они создали себе репутацию, которую я даже не знаю с чем сравнить в индустрии.

  13. #416

    0 Not allowed!
    Так рыбы даже наеб бизнесс модель слизали с Стар Ситизена(вы нам х бабла, а мы вам у фичу).
    Последний раз редактировалось Nick Drezry; 10.09.2014 в 23:02.
    In the night we can't rest in the dark we are blessed

    And in moonlight we fight for the Mother

  14. #417

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Nick Drezry Посмотреть сообщение
    Так рыбы даже наеб бизнесс модель слизали с Стар Ситизена(вы нам х бабла, а мы вам у фичу).
    Ну, стреч гоалз сейчас стали нормой для краудфандинг проектов в целом=)
    Но догадаться сделать бой отдельным стреч гоалом за 2 миллиона, вне начальной стартовой сумы сбора, и обозвать его "фичей", это прорыв.=)
    P.s.
    Они перезапустили трейлер. Зачем-то.
    Видимо испугались количества дизлайков. На новом трейлере оно уже опять начало накапливаться.
    У них есть еще один более ранний трейлер.
    Количество пальцев вниз вполне эпично.

    - - - Добавлено - - -

    Лучше поддержать отечественные проекты
    https://www.kickstarter.com/projects...ath-to-spies-3
    https://www.kickstarter.com/projects...364/pathologic
    больше пользы будет.

  15. #418

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_TwiceBorn Посмотреть сообщение
    Вы знаете, что нужно делать
    In the night we can't rest in the dark we are blessed

    And in moonlight we fight for the Mother

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Nick Drezry за это полезное сообщение:

    Evgen (18.09.2014),RJF_TwiceBorn (10.09.2014)

  17. #419

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Asumaru за это полезное сообщение:

    RJF BlackMoon (17.09.2014),Пух (17.09.2014)

  19. #420

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    Life is Feudal - (Sneak Peak): http://youtu.be/0yfChHJaIhc
    Как любителя Ультимы очень заинтересовал проект.

    Разработчики:
    Life is Feudal. Meet the Developers.: http://youtu.be/aO4m-bZ6NcY
    Ранний доступ с 19 сентября. Релиз намечен на 3 квартал 15 года.
    http://store.steampowered.com/app/290080

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •