Страница 2 из 134 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 2007
  1. #16

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Shinigami Посмотреть сообщение
    Ещё вроде альфа, в разработке давно, но довольно перспективная вещь. Релиз обещают в виде ММОРПГ
    project zomboid
    Смысл игры - прожить как можно дольше. Хэппи энда нету )
    Печально только что они новую версию уже больше полу года не выпускают

    Вот еще забавную выживалку вспомнил - Don't Starve
    Последний раз редактировалось MonstriK; 18.03.2013 в 13:04.

  2. #17

    0 Not allowed!
    MonstriK, да у них вообще постоянно всё тормозится. Помнится каким-то образом их обокрали, пришлось возвращаться к старым наработкам. Но вроде дедлайн существует, правда дату не помню.

    А вот ещё один мегатормозной проект - freeorion



    Ему пора бы уже загнуться, ан нет, полтора патча в год всё же выпускают

  3. #18

    0 Not allowed!
    Don't Starve
    НЕ понравился по причине, того что, уж очень сильно похож на МайнКрафт.

  4. #19

    0 Not allowed!
    Prison Architect Alpha
    Симулятор тюрьмы, как говорят разработчики брали вдохновение из Dwarf Frotress

    На данный момент последняя версия Alpha 8
    http://thepiratebay.se/torrent/8286093/
    Последний раз редактировалось d1mka; 24.03.2013 в 19:39.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо d1mka за это полезное сообщение:

    RJF Shinigami (24.03.2013)

  6. #20

  7. #21

    0 Not allowed!
    Пух, я в январе до 3 лвла докачался) с тех пор из-за морозов забил )
    Последний раз редактировалось RJF Shinigami; 24.03.2013 в 19:54.

  8. #22

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Shinigami Посмотреть сообщение
    Пух, я в январе до 3 лвла докачался) с тех пор из-за морозов забил )
    А мне телефон надо менять для нее, поэтому я, пока, исключительно сторонний наблюдатель -) Но сама идея прикольна.

  9. #23

  10. #24

  11. #25

    0 Not allowed!
    Running With Rifles
    Последний раз редактировалось d1mka; 25.03.2013 в 19:18.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо d1mka за это полезное сообщение:

    RJF Shinigami (25.03.2013)

  13. #26

    0 Not allowed!
    StarDrive 4X Action Strategy

    Релиз через месяц.
    Сейчас есть какая то пре релизная версия.
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4392025 тут например.
    Последний раз редактировалось d1mka; 29.03.2013 в 14:52.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо d1mka за это полезное сообщение:

    RJF Shinigami (29.03.2013)

  15. #27

  16. #28

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от d1mka Посмотреть сообщение
    StarDrive 4X Action Strategy
    Релиз через месяц.
    Сейчас есть какая то пре релизная версия.
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4392025 тут например.
    Почему то напомнило старый добрый Орион.

  17. #29

    0 Not allowed!
    Только что закончил прохождение BioShock Infinite.

    Хочу отметить то, что последние годы в сингл игры почти не играл, так как они меня огорчали очень сильно. Злили многие упрощения, банальности и клише (тоже касается кино и музыки) Хватало максимум на 1 час. Исключением были только МассЭффект, ДэдСпэйс и игры Близзард (Д3 правда немного огорчила, но что еще желать от гриндилки ?) +перепрохождение старых игр.

    И вот значит пришла мне на работу коробка БиоШока Инфинити. Я много слышал про первые 2 игры, даже пробовал играть, но не цепляло. Возможно потому что я ее пытался сравнить с HalfLife, а возможно из-за дизайна уровней, который мне казался не продуманным и очень запутанным. Беготня по подводным лабиринтам мне быстро надоедала.


    Первые 30 минут игры мне надоели и я опять бросил примерно на неделю. Но с первых минут я проникся шикарным дизайном игры, которые время от времени всплывали у меня в голове и вызывали желание дать игре еще один шанс.
    По правде говоря я не ждал интересной сюжетной линии от шутера, так как на мой взгляд игры подобного рода выдохлись и стали без вкусными. Я думал только Гейб может вернуть мою веру в подобные игры новой частью доктора с монтировкой.

    Но я ошибался.

    Тем кого радует запутанный сюжет, шикарный дизайн и психодельная мега жесть - в игру играть маст хэв. Я бы ей смело поставил бы 9.5 из 10. Не понравилась только наследственная запутанность уровней перешедшихиз первых двух частей и довольно унылые пушки. Но за сюжет (который начинается после 70% пройденной игры), атмосферу и дизайн, я готов простить ей все недочеты.

    Очень рекомендую поиграться, думаю не пожалеете о потраченном времени.
    Последний раз редактировалось K4mil; 08.04.2013 в 14:14.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо K4mil за это полезное сообщение:

    Asumaru (08.04.2013)

  19. #30

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от K4mil Посмотреть сообщение
    Только что закончил прохождение BioShock Infinite.

    Хочу отметить то, что последние годы в сингл игры почти не играл, так как они меня огорчали очень сильно. Злили многие упрощения, банальности и клише (тоже касается кино и музыки) Хватало максимум на 1 час. Исключением были только МассЭффект, ДэдСпэйс и игры Близзард (Д3 правда немного огорчила, но что еще желать от гриндилки ?) +перепрохождение старых игр.

    И вот значит пришла мне на работу коробка БиоШока Инфинити. Я много слышал про первые 2 игры, даже пробовал играть, но не цепляло. Возможно потому что я ее пытался сравнить с HalfLife, а возможно из-за дизайна уровней, который мне казался не продуманным и очень запутанным. Беготня по подводным лабиринтам мне быстро надоедала.


    Первые 30 минут игры мне надоели и я опять бросил примерно на неделю. Но с первых минут я проникся шикарным дизайном игры, которые время от времени всплывали у меня в голове и вызывали желание дать игре еще один шанс.
    По правде говоря я не ждал интересной сюжетной линии от шутера, так как на мой взгляд игры подобного рода выдохлись и стали без вкусными. Я думал только Гейб может вернуть мою веру в подобные игры новой частью доктора с монтировкой.

    Но я ошибался.

    Тем кого радует запутанный сюжет, шикарный дизайн и психодельная мега жесть - в игру играть маст хэв. Я бы ей смело поставил бы 9.5 из 10. Не понравилась только наследственная запутанность уровней перешедшихиз первых двух частей и довольно унылые пушки. Но за сюжет (который начинается после 70% пройденной игры), атмосферу и дизайн, я готов простить ей все недочеты.

    Очень рекомендую поиграться, думаю не пожалеете о потраченном времени.
    А какие глаза....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •