Страница 18 из 134 ПерваяПервая ... 816171819202868118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 2007
  1. #256

    0 Not allowed!
    На текущий момент она скучна как никогда. Да и вообще скучна. Если только нет желания купить за 300 рублей космо конструктор из кирпичиков. Построил и забыл. Больше то там ничего нет.

  2. #257

    0 Not allowed!
    Блеки, ну зачем же так прямолинейно, надо быть дипломатичнее

  3. #258

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от GuLL Посмотреть сообщение
    Блеки, ну зачем же так прямолинейно, надо быть дипломатичнее
    да куж то еще дипломатичней? кубач и тот веселее для убийства времени)

  4. #259

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от K4mil Посмотреть сообщение
    Купил Titanfall, пока игру не установил, но думаю соло бегать скучно, кидайте инвайты.
    да и не соло скучно - уг, жалкое подобие баттлфилды
    Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждую минуту...

  5. #260

    0 Not allowed!
    KAMA3, там действительно сейчас в основном только конструктор. Недавно добавили мультиплеер и первые элементы выживательности + полноценный крафт блоков и т.д. Т.е. теперь можно не просто строить а добывать-крафтить-строить.
    Так же функционирует некоторое оружие, но пока для того чтоб подурачиться, в т.ч. в мультиплеере. Лично мне за такую песочницу 300р не жалко (за 150 брал по акции) Я и майнкрафт брал задолго до релиза =)

    Вот ещё только появилось на кикстартере. Смесь гномории, майнкрафта и спеис инджиниерс. Делает один человек, много уже сделал, много всего обещает.





  6. #261

    0 Not allowed!
    Кто-нибудь будет покупать или уже взял Dark Souls 2? Завтра релиз на PC, а на плехе во всю уже с пол года шпилят.

  7. #262

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Alexander Falcon Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь будет покупать или уже взял Dark Souls 2? Завтра релиз на PC, а на плехе во всю уже с пол года шпилят.
    так, давай без драматизму. не пол года а 2 месяца. И да покупать буду) первый меня до сих пор шарашит.

  8. #263

    0 Not allowed!
    у меня знакомый взял дарк соулз второй.... если вкратце - вот

    вообще - сказал, что обычная дибла... красиво, поначалу интересно - но не стоит оно того Ж)
    Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждую минуту...

  9. #264

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Virusen Посмотреть сообщение
    у меня знакомый взял дарк соулз второй.... если вкратце - вот

    вообще - сказал, что обычная дибла... красиво, поначалу интересно - но не стоит оно того Ж)
    бггг, ага обычная диабла)))

  10. #265

    0 Not allowed!
    ну, вапчет да.... дрочишь дрочишь, одеваешься, закончил и начинай сначала на новом левле, шмот твой говно, тебя убьёт первый моб ... и так до упора, ересь в общем. что драгон соулс, что дарк соулс. дроч в чистом виде, с какой стороны не посмотри Ж)
    Последний раз редактировалось Virusen; 24.04.2014 в 15:35.
    Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждую минуту...

  11. #266

    0 Not allowed!
    25 апреля, в 12:00 по московскому времени начнется "День открытых дверей". Survarium будет доступен для скачивания и игры в течение суток, до 12 часов (время московское) 26 апреля.

    Предварительная загрузка игрового клиента откроется сегодня в полночь по Москве, поэтому еще до старта мероприятия каждый сможет установить клиент на свой компьютер. Для установки игры, вам необходимо зайти на главную страницу сайта www.survarium.com и нажать кнопку «Играть» (кнопка появится одновременно с возможностью скачивания клиента сегодня). Перед скачиванием файлов, система предложит вам зайти под своим аккаунтом, либо зарегистрироваться.

    об игре

    Survarium — это free2play MMO-шутер от первого лица, действие которого разворачивается в недалеком будущем. События игры построены вокруг масштабной экологической катастрофы на Земле, причины которой достоверно не известны.

    Непроходимый лес со всех сторон наступает на города, обезумевшие животные и птицы нападают на производственные комплексы, военные сооружения, склады и электростанции. Странные растения и грибы прорастают через бетон и железо. Ученые всего мира безуспешно пытаются справиться с аномалией, расползающейся по Земле с ужасающей скоростью. Государства распадаются, анархия охватывает мир. Теперь сила решает, кому выжить.

    Игра разрабатывается на новой собственной технологии Vostok Engine.

    Игровой процесс состоит из выполнения вылазок, между которыми можно приобретать оружие и экипировку, готовясь к новым приключениям. Несколько игровых режимов дают возможность выбирать приключения по своему желанию. Сражайся командой против команды, путешествуй в одиночестве или верши историю с группой друзей. Игровые режимы будут открываться постепенно, по ходу разработки.

    Командная игра (PVP)

    Командное выживание на останках погибшей цивилизации, среди аномалий и развалин.

    Сразись с командой противника, защити свою территорию и захвати ценные ресурсы за ограниченное время.

    Воспользуйся уникальными преимуществами артефактов и ключевых объектов, применяя их в бою.

    Свободная игра (PVE)

    Сможешь ли ты выжить и выполнить свою миссию среди других искателей приключений, когда каждый сам за себя?

    Непредсказуемая борьба за выживание среди погибших районов и городов. Погрузись в виртуальную реальность, где ты не один.

    Путешествуй и выполняй задания на большой карте, в одиночестве или с союзниками.

    Кооперативная игра (Co-op)

    Влияй на историю! От твоих действий зависит выживание остатков человечества.

    Сюжетные приключения небольшой группы игроков в серии миссий, объединенных в одну историю.
    [свернуть]

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Пух за это полезное сообщение:

    Sir Helbrecht (25.04.2014)

  13. #267

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    25 апреля, в 12:00 по московскому времени начнется "День открытых дверей". Survarium будет доступен для скачивания и игры в течение суток, до 12 часов (время московское) 26 апреля.

    Давно хотел ее попробовать...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virusen Посмотреть сообщение
    ну, вапчет да.... дрочишь дрочишь, одеваешься, закончил и начинай сначала на новом левле, шмот твой говно, тебя убьёт первый моб ... и так до упора, ересь в общем. что драгон соулс, что дарк соулс. дроч в чистом виде, с какой стороны не посмотри Ж)
    эм... нет)
    Последний раз редактировалось Sir Helbrecht; 25.04.2014 в 09:14.

  14. #268

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Helbreht Посмотреть сообщение
    эм... нет)
    ну а что тогда ? иного в первой части и драгон соуле я не увидел, во-всяком случае

    Сурвавион этот на движке сталкера опять, чтоль ?
    Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждую минуту...

  15. #269

    0 Not allowed!
    Да что-то типа сталкера...

    Драгон Соул, ну всеже не такой казуальный как Диабло... Уж больно замороченные сражения, и т.д. поиграл с часик и надоело респавниться))) То на одном скелете, но на другом сливался)))

  16. #270

    0 Not allowed!
    Бывало забъешь в пятницу на работу... зайдешь куда нить поиграться а тут тебе:

    Скрытый текст

    [свернуть]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •