Страница 13 из 134 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 2007
  1. #181

    0 Not allowed!
    а их никто особо не поддерживал, к сожалению
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  2. #182

    0 Not allowed!
    бугагасик

    Congratulations!

    You now have access to The Elder Scrolls® Online BETA!

    Thank you,

    - The Elder Scrolls® Online Team
    Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждую минуту...

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Virusen за это полезное сообщение:

    RJF BlackMoon (05.02.2014),RJF Shinigami (05.02.2014)

  4. #183

    0 Not allowed!
    Вирус, я тебя почти ненавижу! Но все еще надеюсь что мне тоже пришлют приглос
    ЗЫ ты пакет предзаказа купил?
    UPD я тоже получил
    Последний раз редактировалось RJF BlackMoon; 05.02.2014 в 16:41.

  5. #184

  6. #185

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от GuLL Посмотреть сообщение
    и снова о Еве
    http://lenta.ru/news/2014/02/06/eve/
    рыбы в обещенные титры нас внести не могут, а сср нас на памятнике напишут -)

    - - - Добавлено - - -


  7. 1 пользователь сказал cпасибо Пух за это полезное сообщение:

    Sir Helbrecht (06.02.2014)

  8. #186

    0 Not allowed!
    elder scrolls online рассылает бета-тест приглашения по акции от 4 февраля.
    предлагают предзаказные паки
    открытие планируется на апрель 2014
    Последний раз редактировалось Bammbus; 06.02.2014 в 16:10.

  9. #187

    0 Not allowed!
    я жду инфы , когда оно на PS4 собирается выходить
    Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждую минуту...

  10. #188

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Virusen Посмотреть сообщение
    я жду инфы , когда оно на PS4 собирается выходить
    http://www.game.co.uk/webapp/wcs/sto...oductId=282576
    внизу слева:
    Release Date
    JUNE-2014

    вот и кстати о ценах задумался.. бандура на 60 гигабайт.. с глобально приятными сверхвозможностями аккаунта навроде персонажа, имеющего возможность играть за любой альянс вне зависимости от выбора расы, карты сокровищ, бонуса к експе при игре с закольцованными, игра имперцем, более быстрая лошадь, превращение любой одежки в гламурную имперскую железяку, дополнительные уникальные крафты.. Ну да, для задр.. очень заинтересованных игроков - на 5 дней раньше доступ к поиграть, чтобы убежать вперед в прокачке от основной массы.

    и все это за 79 евро. Включая месяц абонентки. абонентка 13 евро. Как прем во ф2п. Только без необходимости донатить на остальное, что делает стандартную ф2п значительно дороже в месяц, чем абонентную игру

    79.. за все это.. не говорю о клан-паке, но даже вспомнив фандер пак при сравнимой стоимости - не сравнимые бонусы
    Последний раз редактировалось Bammbus; 06.02.2014 в 17:24.

  11. #189

    0 Not allowed!
    Почему никто не играет в Баннер Сагу онлайн ...

  12. #190

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Bammbus Посмотреть сообщение
    игра имперцем
    Ренегатом
    Цитата Сообщение от Bammbus Посмотреть сообщение
    более быстрая лошадь
    Обычная лошадь, но изначально.
    Цитата Сообщение от Bammbus Посмотреть сообщение
    и все это за 79 евро. Включая месяц абонентки. абонентка 13 евро
    Я купил.
    Цитата Сообщение от Bammbus Посмотреть сообщение
    79.. за все это.. не говорю о клан-паке, но даже вспомнив фандер пак при сравнимой стоимости - не сравнимые бонусы
    Ээээ, много или мало?

  13. #191

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF BlackMoon Посмотреть сообщение
    Ренегатом
    PLAY AS AN IMPERIAL

    Обычная лошадь, но изначально.
    Summon this exclusive Imperial mount and journey through Tamriel with increased speed. Возможно, ето такая хитрая обманка, и имеется ввиду не повышенная скорость лошади, а повышенная скорость персонажа с лошадью относительно персонажа без лошади..
    http://elderscrollsonline.com/en-uk/preorder

    Ээээ, много или мало?
    это очень хорошее предложение по сравнению с паками МВО
    Последний раз редактировалось Bammbus; 07.02.2014 в 01:14.

  14. #192

    0 Not allowed!
    На днях стартовал предзаказ игры, и сразу же после объявления об этом возникло много вопросов. В этой серии ответов разработчики проясняют многие спорные моменты, как внутриигровые, так и технические.

    ● Будет ли большое преимущество у тех, кто купит "Imperial Edition"?

    — Нет. С Imperial Edition вы получите возможность играть за имперского изгоя, бросившего свой прежний путь даэдрапоклонничества, и соответственно вам откроется расовая линейка скилов, эквивалентная другим расовым скилам. Как имперец, вы получите также скакуна и автоматическую возможность создавать вещи в имперском стиле. Все не-имперцы также смогут изучить эту способность после того, как найдут соответствующий расе стиль. Имперцы не начинают игру в какой-то отдельной, уникальной локации или посредством других квестов, но зато, как и подобает их статусу изгоев, они могут присоединиться к любому альянсу. Быть имперцем - значит получить уникальную расовую ветку умений, но они не дают преимущества перед другими расами. Это всего лишь возможность самовыразиться на просторах Тамриэля.

    Геймплейные награды этого издания были специально созданы таким образом, чтобы не давать несправедливого преимущества над игроками, которые не приобретут эту версию игры. Это крутое дополнение, предназначенное для наших наибольших фанов, которым хочется иметь что-то необычное, отличающееся от других предложений коллекционок на рынке. Единственной альтернативой этому было не размещать никаких внутриигровых бонусов, и это представляется нам нечестным по отношению к тем фанатам, которые очень заинтересованы в игре и хотят получить что-нибудь особенное.

    ● Будет ли возможность нанять кого-то в качестве компаньона, который стал бы сражаться на твоей стороне, как в Скайриме?

    — Многие НПС, которых вы встретите на пути, будут предлагать вам помощь. Кто-то даст полезный совет, остальные могут составить вам компанию в конкретном деле, сражаясь с вами плечом к плечу. Если вы захотите выйти на бой с Молаг Балом, вам понадобится серьезная поддержка союзников, иначе Тамриэль не спасти. Как только НПС закончит свою задачу, он вернется к нормальной жизни. Никто из них не останется с вами надолго - для этого есть согильдицйцы!

    ● Будет ли на старте игры строгий набор Темных Якорей, которые нельзя разрушить или же они будут появляться стихийно и будут побеждаемы?

    — Темные Якоря появляются в определенных местах зон и их появление в разных зонах не динамически изменяемое. Проведенный ритуал на месте вызова Темного Якоря начинает событие, соответствующее уровню той зоны, в которой вы находитесь. Когда Якорь будет разбит, понадобится какое-то время, прежде чем культисты соберутся здесь и снова активируют его.

    ● Если я куплю американскую версию игры, смогу ли я играть на европейском мегасервере и наоборот?

    — Разумеется, вы сможете выбирать, играть на североамерканском или европейском мегасервере, независимо от своего месторасположения. Но, хотя за вами остается свободный выбор сервера, помните, пожалуйста, что созданные персонажи будут привязаны к тому серверу, на котором вы их создали.

    ● Когда игроки откроют гильдии Магов и Бойцов, станут ли они получать опыт за эти гильдии, вложившись в умения запугивания и убеждения и используя эти навыки в определенных квестах?

    — Нет. Конечно, в гильдиях Магов и Бойцов будут рады усовершенствовать ваши навыки общения, но от вас потребуют выполнения гораздо более сложных задач для повышения ранга, чем просто болтовня и запугивание людей вокруг. Гильдия Бойцов попросит участия в бою с даэдрическими тварями Молаг Бала, где бы вы их не встретили, а Гильдия Магов заинтересована в поиске редких экземпляров книг для их коллекции, где они будут в безопасности.

    ● Лицо - важная часть идентичности, которая отличает вас от других игроков. Во множестве представленных нам видео персонажи не носят никакого шлема. Будет ли возможность "убрать" шлем, "спрятать" его, или придется его снимать в ущерб характеристикам?

    — Вы можете "прятать" шлем безо всякого вреда вашей защите.

    ● Насколько мне известно, умения оружия ближнего боя, таких как булавы и мечи, требуют расхода стамины, но что с луками, они тоже требуют стамины? А посохи Разрушения и Восстановления используют магию или какой-то отдельный ресурс?

    — Обычные атаки вашего оружия не требуют стамины или магии. Если вы изучите умения вашего оружия, то тогда появится расход..

    ?Получу ли я Имперскую лошадь для всех моих персонажей? – Trevor Willin

    _ Если вы приобрести Имперское издание, то все ваши персонажи смогут получить Имперскую лошадь.

    У Имперской лошади статы выше, чем у других лошадей в игре? – Caren Levac

    Нет. Имперская лошадь, которая позволяет вам «путешествовать по Тамриэлю с ветерком», бегает с той же скоростью, что и все остальные лошади в игре. Ее параметры абсолютно идентичны параметрам других лошадей.
    Последний раз редактировалось RJF BlackMoon; 07.02.2014 в 09:35.

  15. #193

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Пух за это полезное сообщение:

    RJF Shinigami (07.02.2014),TexvoR (10.02.2014)

  17. #194

  18. #195

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    что за игра на 2м месте?, написали Ребиртз - но видимо опечатка

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •