Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 196

Тема: Вопросы

  1. #106

    0 Not allowed!
    Он(UC) непривычен - попадание на главную страницу заводит работу с браузером в тупик.

    Вроде как все работает, только шрифты не оч и размеры кнопок тоже. Борюсь с этим но не могу побороть
    Последний раз редактировалось Old_jolman; 24.07.2016 в 12:26.

  2. #107

    0 Not allowed!
    Есть ли у нас практика стирания сообщений на "жаркие" темы, которые не угодны администрации или HiCom?
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  3. #108

    0 Not allowed!
    конечно, давай пример, разберём более конкретно

  4. #109

    0 Not allowed!
    Я просто хотел спросить по каким критериям это происходит?
    Есть ли возможность восстановления?
    И внести предложение о том что бы отображалось что неких пост удален.
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  5. #110

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Mr Marty Посмотреть сообщение
    Есть ли у нас практика стирания сообщений на "жаркие" темы, которые не угодны администрации или HiCom?
    Конечно есть. На то она администрация и HiCom.


    Цитата Сообщение от Mr Marty Посмотреть сообщение
    Я просто хотел спросить по каким критериям это происходит?
    Есть ли возможность восстановления?
    И внести предложение о том что бы отображалось что неких пост удален.
    1) По критериям правил форума, администрации и HiCom, действующего на благо Клана.
    2) Возможность есть, но не у всех.
    3) Те кому нужно видеть что посты удалены уже видят.

    7-th Talon Cluster

  6. #111

    0 Not allowed!
    Для желающих пофлудить, устроить разборки, не касающиеся деятельности Клана, обсудить острые вопросы, не касающиеся деятельности Клана есть замечательная возможность создать свой маленький уютный мир и пригласить туда всех желающих.

    7-th Talon Cluster

  7. #112

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    Для желающих пофлудить, устроить разборки, не касающиеся деятельности Клана, обсудить острые вопросы, не касающиеся деятельности Клана есть замечательная возможность создать свой маленький уютный мир и пригласить туда всех желающих.
    Т.е. как я понял из твоих слов, то, что касается клана - не удаляется?
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  8. #113

    0 Not allowed!
    То, что касается Клана, является конструктивным постом и не попадает под разделы флуд, флейм, оффтоп.
    В случае если ваше сообщение написано по теме топика, в адекватной форме и не является флеймом - его никто не тронет.
    Права модерации лично я использую только в разделах, касающихся деятельности Клана. В них также могут удалятся или переносится посты, приводящие к разжиганию негативных ситуаций в команде, пустые сообщения, не несущие смысловой нагрузки по теме раздела/топика и пр. аналогично правилам форума. Не стоит забывать также что многие сообщения удаляются самими пользователями после "осознания".
    Примеры:
    Флейм
    Мат
    Флуд

    7-th Talon Cluster

  9. #114

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    Примеры:
    Флейм
    Мат
    Флуд
    Какая же ты язва...
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  10. #115

    0 Not allowed!
    И чаще сообщения не удаляются, даже если есть признаки нарушения, а переносятся в архив или другую тему. Изредка удаляются сообщения не имеющие ничего общего с темой или не содержащие конструктива по теме, я таких случаев помню единицы.

    Цитата Сообщение от Mr Marty Посмотреть сообщение
    Какая же ты язва...
    Не всегда, Марти, не всегда. Я просто не проповедую принцип "подставь другую щеку".

    7-th Talon Cluster

  11. #116

    0 Not allowed!
    детский сад
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  12. #117

    0 Not allowed!
    Флуд и флейм ). Расширенный вариант ты получил в ЛС. Не нарушай правила если не хочешь чтобы твои сообщения удаляли.

    7-th Talon Cluster

  13. #118

    0 Not allowed!
    Тогда подниму еще раз вопрос по поводу отписывания сибов и кадетов в рекрутинг ветке.
    (Пост был удален, и я согласен что ему не место в теме рекрутинга, но тем не менее он актуален)

    Суть - Запрет на посты сибов и кадетов в этой ветке
    В правилах запрет на это не прописан, то есть разрешено.
    С другой стороны - если это необходимо то
    либо пропишите запрет в правилах
    либо просто скройте эту ветку от групп сибов и кадетов (предпочтительнее, т.к. правила читают не все - и вопрос решен раз и навсегда.)

    - - - Добавлено - - -

    Второй момент - как насчет актуализации ростера через БД форума?

  14. #119

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от MyDoom Посмотреть сообщение
    Суть - Запрет на посты сибов и кадетов в этой ветке
    1) Запрета нет. Пишите по делу, если есть что сказать серьезно. Если вы хотите просто задать уточняющие вопросы, не влияющие на прием людей в Клан - воспользуйтесь ТС.
    2) "Не до этого" (С) Черномырдин ). Еще вопрос что и как надо актуализировать. Форумный ростер и ростер подразделения ведутся разными людьми. Я изменяю ростер на картинке в соответствии с движениями в кластере. Реже администрация форума обновляет его в базе форума. На данный момент система всех устраивает. Можно сделать удобнее, но нужны сложные разграничения прав по редактированию.

    7-th Talon Cluster

  15. #120

    0 Not allowed!
    Запретить сибам и кадетам там писать нельзя, они иногда пишут в своих личных темах, но порой лезут и в чужие. Опять же, иногда они пишут по делу и не флудят.

    Цитата Сообщение от MyDoom Посмотреть сообщение
    Второй момент - как насчет актуализации ростера через БД форума?
    Ростер в БД форума это формальность. Основная цель чтоб ростер соответствовал правам на форуме. Это и так всегда актуально и с этим проблем нет. Остальные данные соответствуют на 95-99% и являются просто украшениями.
    Проблемы нет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •