Страница 83 из 98 ПерваяПервая ... 3373818283848593 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,245 из 1464
  1. #1231

    0 Not allowed!
    Mr Marty, а найдутся люди, что готовы под залог отдать 1200-1500 баксов?

  2. #1232

    0 Not allowed!
    Я б наверное отдал, ну или по крайней мере дал бы денег чтобы ты мне отснял что мне нужно.
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  3. #1233

    0 Not allowed!


    "-Что же ты за воин, если тебя можно вывести из себя словами? Это недостойно Нефритового сокола..."
    ( Джоанна, "Я-Нефритовый Сокол!"глава V)

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Vostok за это полезное сообщение:

    Ki Oku (28.08.2018)

  5. #1234

    0 Not allowed!

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Pelmeshek за это полезное сообщение:

    1911 (28.08.2018),Ki Oku (28.08.2018),Viktor (30.08.2018),Yenisey (28.08.2018)

  7. #1235

    0 Not allowed!
    Вот так живешь живешь... а потом читаешь в интернете, что ночью были толчки в 5.4 балла.... https://www.emsc-csem.org/Earthquake....php?id=711081
    А пока читаешь про ночные толчки... случаются новые... https://www.emsc-csem.org/Earthquake....php?id=711137

  8. #1236

    0 Not allowed!
    Дада, как раз хотел тебя спросить, как оно ощущалось. У нас то крайний раз был в 1990 (который запомнился)
    по факту было легкая дезориентация или отголоски паники, даже не знаю как назвать. смотришь на столе ваза в ней букет, а цветы качаются, без видимой причины.
    А как у вас?

  9. #1237

    0 Not allowed!
    Violent Pacification, вообще ни как. Ночью я спал, днем тоже ничего не заметил. От меня все же далеко было - 120км. Хотя в интернете пишут, что в соседних домах люстры шатались и фужеры звенели. Нам в школе всегда говорили, что уральские горы на столько стары, что тут уже ничего не будет... и тут на тебе -)

  10. #1238

    0 Not allowed!


    "-Что же ты за воин, если тебя можно вывести из себя словами? Это недостойно Нефритового сокола..."
    ( Джоанна, "Я-Нефритовый Сокол!"глава V)

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Vostok за это полезное сообщение:

    Ki Oku (16.09.2018)

  12. #1239

    0 Not allowed!
    Этот лысый просто зануда, Нвидиа выпустила кучу видях 10 серии для майнеров, но тема майнинга охладела в результате все склады забиты этими картами. Всё остальное следствие этой ситуации.

  13. #1240

    0 Not allowed!
    Я б наверное отдал, ну или по крайней мере дал бы денег чтобы ты мне отснял что мне нужно.
    попробовал

    Название: DJI_0030.jpg
Просмотров: 458

Размер: 253.4 Кб

    очень понравилось

  14. #1241

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от FES Посмотреть сообщение
    очень понравилось
    красотища! зачем? что по чем?)
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  15. #1242

    0 Not allowed!
    По скольку нет толкового доступа в соответствующие группы...
    Вчера мне подбросили идею по вопросу: "Влияет ли Velocity на настильность ?" Хотя в Skill Tree это прописано. Вот и решил проверить.

    Для теста был выбран MCII-B на стандартном баллистическом билде. Стрельба производилась из Ultra AC-10 как по одиночке, так и чейном. После нескольких тестов, итогом стало понятно, что данный скилл ВЛИЯЕТ на настильность стрельбы. Но при этом есть существенный минус. После 6 тестов одиночной стрельбой подряд при распределенных всех пяти очков навыков, клин происходит чаще, чем без раскиданных очков.
    В теории это связано с тем, что скорость стрельбы должна быть выше, но этого не наблюдается. А вот скорость полета снарядов гораздо выше.

    Поэтому здесь мы приходим к золотой середине.
    Лучше настил- вкачивем очки, но клин чаще.
    Не вкачиваем- клин гораздо реже.

    Я предпочитаю velocity не вкачивать, да и траекторию полёта снарядов уже давно чувствую.
    Каждое очко влияет на скорость полёта снаряда, это относиться к Ракетам, Баллистике, и PPC. В итоге при прокачке мы имеем увеличение скорости полета снарядов на 15%.

    Прикладываю видео по стрельбе так и скрины по замерам высоты попадания.

    Скрины

    Название: NO.jpg
Просмотров: 437

Размер: 227.5 КбНазвание: YES.jpg
Просмотров: 462

Размер: 186.6 КбНазвание: Ki Oku 1.jpg
Просмотров: 444

Размер: 193.3 Кб
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Follower of Kerensky; 17.09.2018 в 12:53.

    "Я жажду мира и буду драться за это насмерть"
    Путь Кланов

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Follower of Kerensky за это полезное сообщение:

    Ki Oku (17.09.2018)

  17. #1243

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Follower of Kerensky Посмотреть сообщение
    ...Вчера мне подбросили идею по вопросу: "Влияет ли Velocity на настильность ?" Хотя в Skill Tree это прописано. Вот и решил проверить...
    Спасибо что потестил мой вопрос (самому мне было лень)


    ЗЫЖ дистанция немного разная... но не критично
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  18. #1244

    0 Not allowed!
    Дистанция не менялась по скольку, стрельба происходила с точки респауна. Шасси меха не вращалось, ноги не передвигались. Всё для более четких показателей.

    "Я жажду мира и буду драться за это насмерть"
    Путь Кланов

  19. #1245

    0 Not allowed!
    однако на скриншотах почему то дистанция разная 1811 и 1837 метров.
    но (еще раз) это не критично
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •