Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1

    0 Not allowed!

    Цвет буковок в сообщениях на форуме

    Опрашиваю, кому какие цвета/оттенки комфортны
    Последний раз редактировалось RJF Shinigami; 12.02.2013 в 11:21.

  2. #2

  3. #3

  4. #4

    0 Not allowed!
    Не первый раз уже люди просят сменить белый на более мягкий. Глаза сильно напрягаются. По мне так белый годен.

  5. #5

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Shinigami Посмотреть сообщение
    Не первый раз уже люди просят сменить белый на более мягкий. Глаза сильно напрягаются. По мне так белый годен.
    По мне так тоже=) *пожимает плечами* Можно подождать еще обратной связи кто-что скажет, если такое дело

  6. #6

    0 Not allowed!
    Можно прикрутить какие либо визуалньые настройки, касательно читабельности.

  7. #7

    0 Not allowed!
    зеленый супер, но темновато получается
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  8. #8

    0 Not allowed!
    Зеленый удобно было читать.

  9. #9

    0 Not allowed!
    Сделал выбор шаблонов между RJF GREEN и WHITE (снизу слева)

  10. 2 пользователей сказали cпасибо RJF Shinigami за это полезное сообщение:

    Turon (12.02.2013),Пух (12.02.2013)

  11. #10

    0 Not allowed!
    #CCCCCC более-менее нормально смотрится. Не сильно контрастно получается и не так сильно режет глаза.
    Как вариант можно фон сделать немного светлее. В общем лично для меня беда в том, что белый текст на черном фоне выглядит слишком контрастно, и когда текста много, глаза устают быстро. Статьи по темам, к примеру, читать с одного захода проблематично.
    Последний раз редактировалось MonstriK; 13.02.2013 в 11:35.

  12. #11

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от MonstriK Посмотреть сообщение
    #CCCCCC более-менее нормально смотрится. Не сильно контрастно получается и не так сильно режет глаза.
    Как вариант можно фон сделать немного светлее. В общем лично для меня беда в том, что белый текст на черном фоне выглядит слишком контрастно, и когда текста много, глаза устают быстро. Статьи по темам, к примеру, читать с одного захода проблематично.
    Это проблема именно фона, а не шрифта... На черном фоне или будет резать глаза или будет плохо видно.
    Статьи я читаю переключаясь в мобильную версию форума т.к. все не выберу время что бы написать себе персональный стиль для форума -)

  13. #12

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    Это проблема именно фона, а не шрифта... На черном фоне или будет резать глаза или будет плохо видно.
    Статьи я читаю переключаясь в мобильную версию форума т.к. все не выберу время что бы написать себе персональный стиль для форума -)
    Тыкая разные цвета текста, тоже пришел к такому выводу. Может тогда сделать как на MWOшном форуме? основной цвет фона черный, а цвет фона сообщения немного светлей

  14. #13

    0 Not allowed!
    выглядит не плохо. Но я бы тогда и область аватар предложил сделать такого же цвета.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо RJF_TwiceBorn за это полезное сообщение:

    RJF Shinigami (14.02.2013)

  16. #14

    0 Not allowed!
    Я бы всё-таки вернул полностью белый самим буквам. Вроде фон теперь страхует от избытка контрастности.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо RJF_TwiceBorn за это полезное сообщение:

    RJF Shinigami (14.02.2013)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •