Результаты опроса: Юзербар

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    12 48.00%
  • Можно и обойтись

    13 52.00%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 33

Тема: Юзербары

  1. #16

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Shinigami Посмотреть сообщение
    С досовским интерфесом
    А Фес согласен?
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    Я бы еще и размер аватарок урезал
    Я бы избавился от них вовсе. Тотальная унификация - лучшая униформа. Больше никаких не-лорных аватарок. Только черный хардкор.
    Цитата Сообщение от Shinigami Посмотреть сообщение
    Есть такое в планах
    Если лычки и другие элементы будут добавлены, а юзербары убраны, то в итоге, мы получим, что они отожрут ровно столько же места, сколько занимали юзербары. Получается шило на мыло. Могу показать наглядно.
    Как следствие - с точки зрения занимаемого места (и лаконичности), не лучше ли убрать ю.б. и забить на лычки.
    Иначе я не въезжаю в логику.

  2. #17

    0 Not allowed!
    Лычки то будут мааааленькими
    Но в целом народу вроде не хочется расставаться с юзербарами, значит оставляем

  3. #18

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Shinigami Посмотреть сообщение
    Лычки то будут мааааленькими
    Вспоминая тему с тестовыми смайлами, я сделал вывод, что у большинства - большое расширение, при котором малые детали плохо заметны.
    Если ты посмотришь на лычки соколов, ты заметишь, что зеленые штуки, которые, собственно, служат для идентификации ранга, начнут сливаться в неразличимость, если уменьшить их слишком сильно. Отсюда и все вопросы.
    Цитата Сообщение от Shinigami Посмотреть сообщение
    Но в целом народу вроде не хочется расставаться с юзербарами, значит оставляем
    Мы можем сделать компактные версии в три четверти текущей. Я просто пытаюсь понять чего мы(вы) хотим(те).
    Если речь о месте - то это не шибко поможет при плюсовании лычек, но - может помочь... психологически, скажем так, поскольку элементы теперь будут более равномерно распределены.
    Если о лаконичности, то проще и надежней выпиливать всё сразу и оставлять только текст, да и тот, по минимуму.
    Можно поэкспериментировать, так или иначе. Смотри сам.

  4. #19

    0 Not allowed!
    Юзербары не нужны. Вся информация слева же есть.
    Когда мой Клан возмет Терру и станет ильКланом, я самолично отправлю тебя на урановые рудники, вольняга …©

  5. #20

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от UrPride Посмотреть сообщение
    Вся информация слева же есть.
    Читай внимательней же. О лычках речь сейчас.
    ___
    P.s. 2Шини и 9 "за" против 12 "против" как бы рисует обратную картину тобой озвученному.
    Последний раз редактировалось RJF_TwiceBorn; 24.01.2013 в 23:17. Причина: пост скриптум же

  6. #21

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_TwiceBorn Посмотреть сообщение
    Читай внимательней же. О лычках речь сейчас.
    Эммм.
    Но в целом народу вроде не хочется расставаться с юзербарами, значит оставляем
    Мы можем сделать компактные версии в три четверти текущей.
    Не очень похоже на разговор о лычках.

    Вообще имхо аватарки убрать, на их место лычки общим размером не более 100*100, юзербары убрать.
    Когда мой Клан возмет Терру и станет ильКланом, я самолично отправлю тебя на урановые рудники, вольняга …©

  7. #22

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от UrPride Посмотреть сообщение
    Не очень похоже на разговор о лычках.
    Тебя бл*ть мордой тыкнуть в другие и более существенные куски дискуссии?

  8. #23

    0 Not allowed!
    RJF_TwiceBorn, опрос показывает что сторонников оставить - довольно много. У нас не демократия, мы стараемся извернуться и учесть пожелания масс
    Пока пусть будет так как есть, но можно потом попробовать уменьшить юзербар, чтоб более органично всё смотрелось, и без фанатизма

  9. #24

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Shinigami Посмотреть сообщение
    RJF_TwiceBorn, опрос показывает что сторонников оставить - довольно много. мы стараемся извернуться и учесть пожелания масс
    Тогда ограничивать размер ю.б., как минимум. [учитывая мнение 12ти против 9]
    Цитата Сообщение от Shinigami Посмотреть сообщение
    но можно потом попробовать уменьшить юзербар
    Зачем потом. Малого размера делаются быстро.
    Цитата Сообщение от Shinigami Посмотреть сообщение
    Пока пусть будет так как есть,
    что решаем с лычками? У них тоже было довольно много сторонников.
    У нас не демократия,
    Да. Я думал у нас диктатура воинской касты=)
    Последний раз редактировалось RJF_TwiceBorn; 25.01.2013 в 08:04.

  10. #25

    0 Not allowed!
    Мое скромное мнение по этому поводу такое: Лычки являються военной символикой, и будут отлично смотреться в данном контексте. Также они явлються частью символики клана, что весьма лорно. Если их чуть чуть сделать четче - слегка обвести, то все будет понятно. Они поместяться под количество субординации и приписными мехами. Юзербары - реклама (указан там сайт, подразделение и звание) и соотвественно на сайте RJF они нужны как реклама автомобилей, на заводе по их выпуску.
    Если сумировать то сайт и внешне, и по простоте, и по стилистическому соотвествию клану, только выиграет от введения лычек и отмены юзербаров.

  11. #26

    0 Not allowed!
    :beauty:
    Цитата Сообщение от Shinigami Посмотреть сообщение
    С досовским интерфесом

  12. #27

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Turon Посмотреть сообщение
    Они поместяться под количество субординации и приписными мехами.
    Первый пост Шини прочти=) А потом мой вопрос в начале этой, второй, страницы=)
    Моё имхо, лучше лычки, чем ю.б., либо просто и то и другое убрать.

  13. #28

    0 Not allowed!
    Шини считай минус 1 к ответу за ю/б=) Если сделать лычки, то ю.б. можно убрать.

  14. #29

    0 Not allowed!
    C точки зрения экстетики и удобства, чтобы посты небыли раздуты, как от аватаров, так и от юзер баров - все убрать.
    Мех и лычки.

  15. #30

    0 Not allowed!
    Под аватаркой, в ряд, небольшие - звание, эмблема галактики, эмблема кластера. Мечта :-)

    Зы ну и мех тоже
    Последний раз редактировалось FES; 25.01.2013 в 09:38.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо FES за это полезное сообщение:

    Пух (25.01.2013)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •